Прочие дела домашние

что тут делать? мужчина которого люблю и он меня, но его бывшая, кот. он не любит мешает ему, и мужчина, кот. любит меня

другой мужчина. но я его не люблю. он мне мешает
тут надо прекратить писать сюда бессмыслицу.
Алена Иванова
Лучший ответ
ты КОТА выкинь и тот, который тебя якобы любит пусть определится, кого он больше любит КОТА, БЫВШУЮ или тебя...
Саша Селях
и чего? если вы любите друг друга, то пошлите нах этих бывших. . .нафиг они вообще лезут? культурно слать их надо, если не поймут, то тогда некультурно) )

блин, ржу про КОТА)))))) ) ) и что я сразу не заметила)))))) )

Предлагаю ВОПРОС В ЛИДЕРЫ)))))))))))))))))))))))
единственное что поняла, КОТУ хана..
Марина Авдеева
Значит позволяете вам мешать. Надо уметь твёрдо отшивать своих бывших и уметь выбирать партнёров, чтобы те могли достойно пережить разлуку.
не пойму, причем тут кот?
Избавьтесь от КОТОВ и жизнь наладится.
если двое людей любят друг друга и хотят и могут быть вместе им никто, ничто и никогда не сможет помешать!
Маша Руденко
А мне коты никогда не мешали...
А кот при чем? Такое впечатление, что он во всем и виноват.
Izzi Silence
тут фигурирует кот.
про кота--супер! crazy-squirrel рулит) )
а я еще вспомнила вчерашний ответ на нудный вопрос с диалогом ани и сергея, где выяснялось где шарился парень: и там кто-то глубокомысленно спросил: -так где же все-таки был Сергей?...вот я там хохотала! прямо как здесь))
Заезженная тема. Пошлите нафиг и того и другого и посмотрите что получится.
Елена Костина
это жизнь... а она с припятствиями... так и дана чтоб вы оба их прошли.