Прочие дела домашние

Вы стали бы жить с мужчиной,которого вы любили бы,от которого есть дочь,но он не любит вас?

"Женщина не может быть счастлива, если она нелюбима, а ей нужно только это. Женщина, которую не любят, — это ноль и ничего больше. Уж поверьте мне: молодая она или старая, мать, любовница… Женщина, которую не любят, — погибшая женщина. Она может спокойно умирать, это уже не важно".
Коко Шанель
Татьяна Ковалева
Лучший ответ
Я бы не стала
Не печальтесь! В браке всегда один любит другой позволяет себя любить только у многих это завуалированно... .
особо стойким государство через 50 лет выдает приз 8 тыс. руб!
Асыл Какешова
я не стала без всяких бы, с тех пор прошло более 30 лет, рада что не связала свою жизнь с ним, а вовремя рассталась
Вы достойны настоящей Любви, счастья и радости, как и все люди. Вы пришли в этот мир для того, чтобы делать счастливыми своих близких и быть счастливой самой. Потому что по-настоящему близкие люди не смогут радоваться жизни тогда, когда Вам плохо. Но до тех пор, пока в Вашей жизни будет место иллюзиям, то и радость от жизни будет тоже иллюзорной, не настоящей, а если хорошо подумать, то её не будет вовсе. Очень важно это осознать и применить к себе. Ведь очень тягостным бывает состоянием, когда всё вроде бы не плохо, а радости в жизни нет. Многим разведенным женщинам с ребенком кажется, что настоящая жизнь проходит где-то в стороне, и им за ней не угнаться. Но это не так! Это величайшее заблуждение! Замуж, конечно, выходить нужно, от этого будет лучше Вам обеим. Но хвататься за любую мало-мальски подходящую возможность, дабы и она не "ускользнула", не стоит. Лучше какое-то время жить одной, чем оказаться заложницей неправильных выводов и поспешных решений. Поверьте в себя, полюбите себя - это просто необходимо и Вам, и Вашей дочке!
Однозначно Нет.
Я себя люблю и уважаю!
Однозначно - нет, я не мазохистка!
Xatuna Lakvexeliani
насильно мил не будешь,
Да, стала бы. А женщины, которые говорят красивые слова, типа отпусти его, я не мазохистка и тд и тп попросту врут!!!
Если не любит, не уважает и живет ради дочери или из жалости, то не стала бы. А если кроме не любви с остальным все в порядке, то стала бы. Не каждая семья может похвастаться, что они прожили всю жизнь и любят друг друга, есть семьи, в которых есть взаимоуважение и они счастливы.
Встречный вопрос- стал ли бы Он жить с вами. Семья-дело обоюдное.
Страшная это вещь- жить без взаимной любви. Даже если вам только кажется что любви нет -эта мысль иссущает сердце и душу.
ヾღДобротaღゞ
а почему Вы уверены что он Вас не любит? Это он сам сказал?
я то как я, а вот мужчина думаю не стал бы!!!!
Дочь это не причина жить вместе. Если он вас не любит, то как жить-то. Это ведь не только спать в одной постели.
Отпустила бы его. если это твой человек, то он вернется, если нет-то будут лучше и достойнее
нет.