Прочие дела домашние
А вообще есть люди, которые не любят вкусно есть, которым пофигу, что есть, которые едят, чтобы жить, а не наоборот?
Я ни одного такого человека в жизни не встречала... Все любят съесть чего-нибудь вкусненькое. И чем больше - тем лучше.
Мне абсолютно все равно, что есть. Есть что-то вкусненькое - хорошо, нет - да и ладно, переживать не буду. Муж уехал на две недели, так я даже не могу сказать, что я толком ела. 1-2 бутика в день и чай/кофе.
Мне пофигу, могу есть одни яблоки. Не делаю культ из еды.
Знаю людей, которые не вкусно готовят, а считают, что вкусно для них.
Думаю что есть такие, которым чем ни чем а лишь бы пузо набить. Если бы им было не всё равно, то они бы работали и ели вкусную пищу. Есть у нас много мужчин которые живут одинокие и не работают, питаются тем, кто что даст, а иногда и вообще ни чем.
Есть такие люди которые питаются солнечной энергией
Лизочка)) )
праноеды...)
да куча таких! веганы, вегетарианцы и прочие странные личности :)
Юлия Жиглова
Но большинство из них рано или поздно срываются))
Лизочка)) )
Всё равно выискивают, что повкуснее - орешки там всякие...)
замуж хочется?
Лизочка)) )
Есть хочется...
я живу что бы есть, а не ем что бы жить.
не люблю пихать в себя что-то вредное. мой организм не помойка.
Есть. Но как правило, они долго и упорно работают над собой (обычно цель похудеть или поправить здоровье). Есть даже целая система, где надо записывать, что ешь и почему ешь. Я по ней худела после первых родов. Научилась осознавать, что ем и зачем. И ела только чтобы поддерживать жизнь в себе))) Но как только перестала работать, опять начала хомячить вкусняшки.)))
нет, ну все любят вкусно поесть)) я вполне могу есть что-нибудь невкусное, просто чтоб утолить голод, но не постоянно)
съешьте уже свою шоколадку и не мучайтесь))
Есть такие знакомые, спортсмены. Восхищаюсь. Сама так не могу
Я у Дюма про такого читал. Монте Кристо его звали. Очень был не прихотлив в еде.
А в жизни не, не видел. Далай Ламы и Гуру мне еще не встречались, а сам я еще не прозрел до их уровня.
Здравствуй Анечка, что за грустные вопросы у тебя с утра?
Лизочка)) )
Привет, Петька) Есть хочу) Шоколадку хочу! Устала от растительной муры...) А ещё полторы недели.
Мой дедушка есть, все что ему дают. Кстати, ему и бабушке тоже по 85 лет сейчас. Даже и в это время, если я что-тоне могу съесть на глазах бабушки, она говорит, оставь для дедушки, он съест. Но это не значит, что он не любит поесть вкусно. Обожает мятные конфеты и пряники. А в целом невзыскателен.
я таких лично не встречала, но такие люди есть. Их называют агхори в Индии. Они едят все в прямом смысле. Обычную еду, помои, какашки, даже мертвечину (им надо от страстей мирских избавиться). Они говорят, что им все равно, что есть, но я сильно в этом сомневаюсь