Прочие дела домашние

Как бы вы жили изменив мужу со старым институтским приятелем которого любили вы и который любил Вас?

если был бы шанс начать новую жизнь, финансово куда более устроенную.
Не стоит изменять мужу - и не будет таких проблем .
Елена Клепцова
Лучший ответ
а чёй-то мы так друг друга любили, но вышла я замуж за другого? ). НЕт. значит поезд ушёл и коней на переправе я не меняю. Жизнь так сложилась значит. останусь с мужем и никаких приятелей
Гульноза Х
Если бы я поняла, что люблю и не могу жить без этого приятеля, то просто ушла бы, так все было бы проще и честнее!
Елена Крючкова
жила бы как и жила.. если бы с этим институтским чего не получилось...
в отношениях я предпочитаю честность. Если бы я, будучи в браке, поняла, что люблю другого, то сказала бы мужу, что мы должны развестись и только потом бы кинулась в другие отношения
Aleksandra Aleksandra
Отлично жила бы, изменив. А осталась бы с тем, кого люблю.
Иногда есть смысл заняться сексом с бывшим.... чтобы окончательно поставить точку.

Я не знаю, как я бы поступила, будучи замужем.. . скорее всего, да. Ведь отказывать себе в любви - это умереть.
Elena Bashmakova
А зачем жить с мужем, если любить при этом другого?
Лиза Мисиянцева обоих люблю
Шанс может не во что не перерасти....
Ирен Ирен
Лиза Мисиянцева беспроигрышный, поверь.
А любовь не считается? Вы хоть любите сейчас этого приятеля? Финансово лучше- ещё не всё.
Продолжала жить.
Юлия Актаева
я бы долго думала, стоит ли менять шило на мыло
Ох, ну все в одну кучу свалили.. . Мужу изменили, уходить к институтскому приятелю не хотим? А кто финансово-то из них лучшую жизнь будет устраивать?)) ) Все просто - слушайте сердце, и будет вам счастье.