Прочие дела домашние

У меня есть молодой человек (жили вместе год), а еще есть друг, который уже лет пять меня любит и не оставляет надежды.Я

сейчас заболела. Оба знают. МЧ ничего не сказал, кроме как поспи и сходи в больницу. А друг сразу же приехать предложил и привезти мне каких-то чудодейственных таблеток. Мне нужны были деньги. На это мой МЧ сказал: где же я столько возьму ( хотя на счету была у него n-ая сумма, меньше, чем надо, но была), а друг даже не спрашивая на что и зачем сразу сказал, сколько сможет дать. Просила помочь своего МЧ перевести на русский с английского тексты по экономике с помощью электронного словаря хотя бы - не хочу, не помню, не могу. А друг готов писать за меня рефераты по финансам, хотя сам химик по образованию....И кто из них любит?
не знаю кто любит.... но первый привык, а второй добивается.. .
вопрос: чего сами хотите?
Надежда Анисимова
Лучший ответ
Марина Лященко Жестко, но справедливо...
Второй пока в стадии охотника, а как станет постоянным, так и он будет как первый....
А я вот за такого друга замуж вышла. :) Он долго добивался меня, а я его только как друга и могла воспринимать, а потом что-то в сознании моем переключилось и я поняла, что именно его и люблю, а никого другого. Ни разу не пожалела, что решила сним судьбу связать, очень его люблю, и вовсе он не стал невнимательным, когда меня добился, такой же безотказный как и прежде ))))))))))
А что, до сих пор непонятно?
Елена Вебер
Пипец, какая трогательная история... и нахера вы её нам тут рассказали... ща расплачусь нах.. а вообще у друга этого больная какая то любовь... скорее всего вас больше любит МЧ
а сама то ты любишь МЧ? по моему ты больше уделяешь внимания другу, так что в себе нужно разобраться
Даша Труд
А как МЧ относиться к тому, что вокруг вас все время бегает какой-то мужик? А самой перевод сделать тоже не судьба? Охота за двумя зайцами не всегда бывает успешна. Не хочу осуждать ваш образ жизни, но у вас явно несколько потребительское отношение к мужчинам. Вы пишете, что вы от них хотите, но ни разу о том, что вы предложили им. Любовь - это все таки взаимное чувство. По моему, один привык и изучил вас, а второй просто хочет.
Пусть они подерутся кто победит тот и любит значит
Наталья Рыжих
по-моему ответ однозначен. Первый еще не муж, а уже строит из себя не понятно что, а второй естевственно с искренними намерениями. Но... может обратить свое внимание на третьего, который будет и сердцу мил и в беде помощник?
Мч тебя любит, Друг всегда будет делать больше чем Мч. Не знаю. почему, но я и сам так делаю, у есть девушка и есть подруга, Девушку я люблю, но почему то не всё для неё делаю, а вот для подруги, она мне может ночью позвонить (У неё два парня и она не может разобратся кто ей нравится) и я приеду к ней посидим пивка выпьем и поболтаем.
А кого любите Вы.. ? Даже сейчас все о себе, а о них Вы подумали? Карман одного считаете уже своим, а второго на длинном поводке держите.!
А еще не понятно?? ? Конечно МЧ!!!
Любить или быть любимой?.. Ах... Побежал за салфеткой, расскажите потом, чем серия закончилась?...
Анастасия
Вот так всегда, тоже за одной гонялся, у нее МЧ нет, но меня она в упор не видела я к ней и так и эдак, домашку сделать - пожалуста, ручку подарить -на, бери; с денюхой поздравлял (приглашения так и не получил); стулья поднимал и Т. Д. потом забил.. . Ч
то интересно теперь она спрашивает "как дела? ","А че такой грустный? ","улыбнись, мне плохо когда тебе грустно! ", но я ей уже переболел, болею другой.. .
Так вот, не упускала бы ты свой шанс.
кто любит решать тебе, но твой друг будет таким же как и твой МЧ. если добьется своего, а еще тот кто больше дает в двое больше забирает.