Прочие дела домашние

Я люблю его, чувствую, что и он любит! Жили вместе год. Но что делать сейчас? Он от меня ушел, под предлогом ссоры, а

чуть позже я узнала, что изменил. Ему самому противно от этой измены. Он сам перед собой стыдится за нее, говорит, что больше такой ошибки не допустит ( это он не мне сказал) он не знает, что я знаю о его эих словах. Мы говорили о его измене - у него даже слеза скатилась... и он занет, что я простила, я люблю его.но все эти противоречивые ответы: либо не изменяют, либо изменяют не раз... да любит он, и никуда любовь не проходила....единственная измена укрепляет отношения....измена - это предательство, которое не прощают....напишите ваше мнение! только не словами "ты сама все знаешь".
Victoria Kal'tenberger
А я вообще не понимаю смысла в изменах!! ! У меня (уж извините) "стоит" только на любимого человека!! ! и НИКОГО ДРУГОГО НА ФИГ НЕ НАДО!! ! НЕ НАДО!! ! Воротит от других, хочу только свое родное!! ! Любимое тело, любимые родинки, и.... ЗАПАХ!!!! Я считаю, что так не любят....
Марина Татаринова
Лучший ответ
ты можешь сколько угодно навешивать на него лавры страдающего божества но счастливее от этого не станешь! а ему пофиг до твоих страданий, ведь эта комедия и расчитана на твою реакцию
Сколько несчастных судеб в этом мире именно из-за того, что кто-то не может переступить через свою гордость и ПРОСТИТЬ. Мы все совершаем ошибки и жалеем о них и все мы имеем право на ПРОЩЕНИЕ. Успокойтесь и подумайте над тем, насколько дорог вам этот человек и что он сожалеет о том, что сделал. Оцените то, что ОН САМ ПРИЗНАЛСЯ. Он просто молодец-не смейте терять его, а простите и любите его таким, каким он есть.
`anastasia ™
Если простила, то ничего страшного, а изменяют практически все, хотя бы раз в жизни.. . Тут, обычно, самое тяжелое - это простить, чтоб от души, и потом забыть про этот случай, как будто его и не было.
всё зависит от вас. если любит товернётся
а я не понимаю как можно изменить любимому человеку. случайно? Бред какойто.. . Чем он молодец то? Погулял а теперь жалеет? ну.... Здравый ум говорит -казнить, чвства -помиловать. только я вот однажды повелась на вот такие чувства, и что жить надо сердцем и если любишь- простить.... Не вышло. Ум победил не смотря на все мои сопротивления. Ну а теперь "ты сама всё знаешь".
Лидия Динер
Если вы любите друг друга, просто живите и наслаждайтесь друг другом. создайте собственную историю. Если ты поняла его, а он понял, что ему нужна ты и что это было ошибкой.... сделайте соответствующие выводы и учитывайте преобретенный опыт в будущем. Совместного счастья Вам!
Ведь как чувствуешь.... Стоит ли унижаться.. . он того стоит?
Ira Anapri -
Ты сильная раз простила измену..
Svetlana Msv
Честно говоря даже и не знаю как бы я поступила в такой ситуации. Насчет всяких фраз на эту тему могу сказать однозначно: они подходят не ко всем, нельзя одной меркой измерять всех людей. Не каждый человек сможет признаться в измене, и тем более ее простить.