Прочие дела домашние

Почему люди, которые больше любят зверей, живут с людьми?

Очень часто "зоозащитники" говорят о том, как они любят котов и собак и ненавидят людей, ну типа "собака умнее человека и преданнее и блаблаблакукареку...", но все равно продолжают жить в мире, где все построено человеком и пользуются всеми благами цивилизации. Живут в доме, построенном людьми, пользуются электричеством и интернетом... и люто ненавидят людей. Каждый раз советую им переехать в лес, где нет ненавистных людей, сколотить сарай и жить там с собаками, а они обижаются. Я взамешательстве...
Ольга Лазарева
Потому что 3.14здеть в интернете и жить в реальности - не одно и то же ))) Человек изначально социальное существо и даже лютые интроверты и социопаты нуждаются в близости себе подобных. Мы на подсознательном уровне стремимся быть в обществе. Собаки, кошки и прочие - это всего лишь суррогат общения, подделка, как резиновая женщина - какое то время интересно, но живую бабу не заменит. Ну а те кто совсем перепутал людей с собаками - это уже конкретные диагнозы и от таких общество оградит себя само.
Людмила Весёлая
Лучший ответ
одних любят другими пользуются. Живут, да, потому что удобно. Мало кто по настоящему любит людей, тем более не на словах, а доказывая это реальными поступками. НЕ тех, что поближе, своих, а в принципе. НО при этом зачем бежать ото всех и отказываться от благ, созданных человеком. не логично)
Aizada Bashpinar
хорошо, что они остаются людьми, а не превращаются в волков или быков
Не только ж, у меня полный дом собак) а люди любят своих близких, с ними и живут)
Потому что Вы человеческим языком с ними разговариваете) Надо было прогавкать эту информацию)
Без благ цивилизации прожить сложно
Да, 100 процентно насущая, злободневная проблема!!!))
??? ?????
Ольга Лазарева Не вижу проблемы. Если я не люблю капусту, я ее не ем. Если кто то ненавидит людей, почему не переезжает к собакам? Мне любопытно.
Блин я тоже нелюблю уродов и че? Идти в лес жить?
Alena Kahanovskaya
Вот уж не знаааю. Я считаю, что заводя 2 водолазов и 3 мопсов, в 57 метрах - это равно переехать в лес.
просто люди заигрались
*I
* Idel *