Прочие дела домашние
Женщины, девушки, девочки!! ! Скажите, есть тут такие которые не любят цветы?? Если есть, напишите почему, какая причина?
Спасибо!

не люблю покупные.. . люблю выращенные на своей даче - вот когда зацветают - каждый выходной возвращаюсь с охапкой цветов - начиная от нарциссов и тюльпанов и заканчивая астрами и гладиолусами)) ) а покупные.. . они какие-то как не живые)))
Я люблю, но не все)))
Я не люблю срезанные цветы. Обожаю все другие: в клумбе, розарии, горшечные.
Грустно выкидывать букеты через неделю.
Спасибо Вам за букет тюльпанов.
Весной у меня на клумбе расцветут десятки видов тюльпанов, посаженных осенью.
Грустно выкидывать букеты через неделю.
Спасибо Вам за букет тюльпанов.
Айгерим Байбусинова
хороший ответ, спасибо..я тоже предпочитаю живые цветы в горшках.
Цветы люблю, но не на 8 марта. Тошнит от этой обязаловки.
Кто-то не любит оперу, кто-то - прыжки с парашюта... а я не люблю цветы .
я не люблю не увядающую красоту, да и возиться с ними не охота
я не не люблю, а скажем, отношусь спокойно. приятно за милый жест внимания от любимого мужчины, но очень выборочно - хризантемы ненавижу! (они у меня ассоциируются с дежурными букетами от родителей-учителей).
На прошлой работе у коллеги жена ненавидела срезанные цветы. А все потому, что в диких количествах разводила живые.
Считала срезанные цветы мертвыми
Цветы люблю, и срезанные, и выращенные своими руками. Спасибо за тюльпаны. А этот дачный букетик Вам !)) - самые последние цветочки, октябрьские

Айгерим Байбусинова
очень красивые!
Я не люблю. Которые цветут. Мне нравятся в горшочках, не цветущие, вечнозеленые ))) Почему? Да хрен его знает.
я не любитель цветов! люблю когда дарят более "долгоиграющий" подарок или делают сюрприз, из тех вещей которыми я смогу пользоваться в дальнейшим и не пару дней. Наверное потому что практичная)
если сама посадила, то нравится любоваться и ухаживать, если в букетах, то да, не люблю, бесполезная трата денег...