Прочие дела домашние
Есть ли женщины которые не любят цветы?

это просто отговорки у тех кто беден ( жалко денег и прочее) или у тех, кому не дарят!

ну а как вы думаете, все должны любить одно и то же.. а кто-то кошек не любит, наверняка им просто не дарят нормальную кошку, или у них бабок нет на престижную кошку). ЛЮблю природу вцелом
Я не люблю букеты, а горшечные обожаю, особенно орхидеи
Разумеется. Я не люблю цветы, ни в букетах ни в коршках
Оксана Шаповалова
Почему ?
я не фанат вообще букетов и цветов срезанных в подарок. Комнатные люблю и выращиваю, а срезанные считаю напрасной тратой денег.
Многие цветы не замечают в своей жизни, как трава на улице)
Да
Срезанные не люблю.. жалко цветы.. Цветы в горшках уж лучше подарок для меня..
Букеты не люблю покупные. Гламур какой-то пошлый.
Люблю выращивать, люблю на природе, люблю небольшой букет в поле собрать себе в вазу.
люблю букеты! и ненавижу цветы в горшках.
Есть. Только если такой женщине долго не дарить цветов, то выяснится, что она их ещё как любит)))
Цветы очень люблю. Но ненавижу срезку. Это мертвые цветы. Как можно их дарить?
цветы не любить ну просто невозможно, любовь к цветку никогда не ложна
Есть, те у кого аллергия, но я люблю цветы
Люблю знаки внимания. Сами цветы, не люблю. Пустая трата денег, засохнут и в помойку. Коробка конфет или пара кмлограм картошки больше пользы принесут.