Прочие дела домашние

Что вы думаете о женщинах которые не любят детей- ни чужих ни своих?

У меня есть несколько таких знакомых. Одна - девушка 22 года- терпеть не может детей и прямо об этом заевляет, но своего ребёнка планирует в будущем, вторая - 32 года, не планирует своих детей и очень не любит чужих, её аж трясти начинает, как думаете это что? Ошибка природы?
Резеда
По тому как люди и мужчины и женщины относятся к животным и к детям многое можно о них сказать. Но женщины - особый случай.. . Кого такие вообще способны любить? Получат то же самое от жизни. Их выбор.
Кдн И Зп Киреевский Район
Лучший ответ
Ничего не думаю, это их проблемы.
Главное, что у меня есть любимая дочь, вот это мне важно.
Arzu Orudzheva
Несчастные.
Kristi K
Почему же все должны любить детей, животных, людей? Многие не любят не только детей, но и вообще людей. А многие ненавидят животных. Тем одни люди и отличаются от других, что у каждого свои интересы, запросы, предпочтения. По какой же причине они стали людьми 2-го сорта? Ну, не любят они детей, ну и пусть не любят. Неужели каждому нужно жениться (выходить замуж) и рожать детей только потому, что в этой стране "так принято"? Во всем мире это вопрос добровольный. Кто женится, кто карьеру делает, кто работает, кто гуляет. А у нас что за обязаловка? Думаю, любить или не любить кого-то ближнему (как и дальнему) мы запретить или приказать не можем. Это их личное дело и их личный выбор.
Резеда Рожать детей это не в стране принято, это принципы сохранения вида от вымирания. Это принято природой.
полуженщины
Эгоистки злобные и тупые.
Майра Мухитова
у них просто нет своих детей...
Ну, чужих детей любят немногие. Я, например, к чужим отношусь спокойно. Неблагополучных и брошенных искренне жаль, что им жизни достойной не досталось, но любить - врядли. А вот по-отношению к своим - это действительно ошибка природы. Инстинкт не проснулся. У животных это тоже сплошь и рядом: самки и бросают своих детенышей, да и сожрать могут. Единственно - женщина (человек разумный) должна понимать мозгами, что берет ответственность за своего рожденного ребенка. Но любовь - она или есть - или ее нет. От этой нелюбви несчастные люди вырастают, которые тоже любить неспособны.
не у всех развит материнский инстинкт. А бывает что чужих детей на дух не переносят а как свои появляются то очень их любят.
О)
Оксана )))))
Как здорово, что на моём пути такие не встречались. Думаю, что они даже себя не любят, раз лишают себя радости материнства. Которой 22 года ещё перерастёт и как своего родит, так сразу мнение поменяет.
а почему я должна про них думать?
Бог им не дал любви!!!
Сволочи!
Инна Радченко
они пустоцветы. кстати есть большинство мужчин, которым не нужны дети и они рады бы прожить с бесплодной женщиной.
просто люди разные. почти все люди в мире ненавидят хотя бы одного человека, нацию, животное насекомое, и дети не исключение. человек вообще ошибка природы если так судить
Мила Милочка
это тупость. первая - потому что молодая и не знает какое это счастье. вторая- просто не в состоянии это счастье иметь ( личное мнение)
они овцы!
ахахахахахаххаах)) ) не понимаю, что тут такого.... ничего.. . я, например, тоже не очень люблю детей.. . почему сразу ошибка?? ? просто их, наврно, никто не любит....
Салтанат Мамбеталина потому что ты сама еще ребенок
Mio Sakuragi Сама станешь когда полноценной женщиной, тогда и полюбишь детей!!!
Избавляйтесь от таких знакомых, мой вам совет! ! а если серьезно это их личные трудности, одна молодая не созрела, вторая уже наверно просто не может, вот и всее!!!!
Elvira Schmidt
нет просто когда появяться свои она полюбит и чужих
Татьяна Шведа У меня есть ребёнок, и я его очень люблю, но с какой стати, скажите, я должна любить чужих детей? этого же придерживаются большинство моих знакомых...