Прочие дела домашние
Что вы думаете про мужчин, которые не любят женщин пахнущих сигаретами и пивом?
Это мой тип мужчины
Нормальные мужчины.
Мечтаю о таких, но их считанные единицы.. .
А также сама не выношу, когда от человека прет табачищем или перегаром, фуууу!!!!
Olesea Scutari
божее вы святая!!
их право не любить. У всех свои ценности
Я о себе особо не думаю. Да и о других нормальных мужиках мне думать незачем.
Ничего не думаю. Зачем мне, про себя, думать?
Нормальные мужчины)
Ольга Панченкова
кто? мужчины?
лишь бы подмывались и не пахли селедкой
Ольга Панченкова
кто мужчины?
Olesea Scutari
АЙ МОЛОДЦА!!!! 1
Я их уважаю
Их право. Только честно будет, если они сами не курят и не пьют.
нну опять ...прям никто не пьёт и никто не курит . ПРЯМ МАЛИНА -ЧУПАЧУПСНАЯ .. я своему сразу сказала . (любовнику) люблю алкогольный алкоголь . .и выкурить сигаретку . ТОЖЕ начал ..я. . не люблю .. женщин .. которые .. курят .. и т д и тп . так СРАЗУ .ЕМУ : НЕ НРА ИДИ . НА ВСЕ . 4 . ДОСВИДАНИЯ . итг . вместе 4года . молчит как рыба об лёд ..( правда я вот недавно курить бросила 4 месяца как но причина не в нём ЕСТЕССНО ТАК ШААААА если любит то будет вас любить всякую . ВОТ ТАК ТО .. КОНФЕТКИ МОИ
Ольга Панченкова
то есть вас всякую будет любить.
☆☆☆☆☆ Монти
нну как всегда .. ниХТО не пьёт НИХ ТО НИ КУРИТ и нииппёцца ..
я не люблю запах перегара, не люблю дешевый парфюм мужской и запах дешевых папирос, не люблю запах носков вечерний, не люблю не свежее белье, запах старых джинсовых брюк, запах немытого и потного тела- что думают обо мне ?
Ольга Панченкова
вы на какой вопрос отвечаете? вам внимания не хватает что так по себя хотите сильно что-то узнать
Я тоже таких девушек не уважаю
Нормальные мужчины. Думают о здоровом потомстве.
Наверно они гейропные
Нормальные мужчины. Только имея в голове такие мысли и сами должны соответствовать таким девушкам.