Прочие дела домашние

Привет, товарищи! А есть ли мужчины, которые не любят пивасик? Не закодированные, употребляющие, но вот пиво-ни-ни...

у меня муж не пьет почти. (по праздникам вино или коньяк) пиво- ему вообще фу.
Renessmee Cullen
Лучший ответ
Я люблю пиво, но пью крайне редко. Муж мой пиво ненавидит, и футбол-хоккей не смотрит. Он смотрит борьбу и биатлон. И никогда не курил, в отличие от меня!)))
Мой отец практически не пьёт пиво. И он ОЧЕНЬ любит футбол! Во время футбола он ничего не пьёт и ничего не кушает)
Вера Неганова
лет 20 не пью не алкоголь не пиво и не разу не сматрел футбол
Свтлана Ржко
один знакомый на пиво постоянно фукает, но после пьянок по дороге домой 1-2 бутылочки 100% хряпнет...
Ну я такой. Правда я и футбол ни-ни. Скучно.
отец не пьет пиво, правда он и футбол не смотрит
Наташа Б
У меня муж. То, что продается здесь с этикетками "пиво" - не воспринимает вообще.
И футбол он не смотрит ) футбол смотрю я )
Лилия Дан
Гызировку, а потом сидят и рыгают !!!))
Галя Алешина
Альбина Хадеева Привет, Андрюха!!!))
У меня муж - пиво не пьет, футболом не интересуется.
Будешь смеяться, но я не пью пиво...
*** Алла ***
Катенька Корнейчук А футбол смотришь? ;o)
У меня муж не любит пиво. Ничего не пьет, просто смотрит, всухую.))
Катя Katya
А если - что оно есть, что его нет - Считается?)
Юлия Кудряшова
Пиво не пьёт. Футбол не смотрит. Но вот рыбалкой мы болеем, причём-оба )))
Natalie
Я не пью пиво))) не нравится мне его аромат и горечь я могу водки или вина выпить но пиво нет)))))), и футбол не смотрю))))
Нету хорошего пивасика. А футбол я не смотрю.
ЭЭЭх только что полторашечку купил. Помоему нет такого мужика. А если и есть то это просто существо мужского пола!