Прочие дела домашние

В какой бы город или страну уехать, чтобы встретить мужчину, который будет любить, ценить и понимать?

В Беларуси мужчин меньше, чем женщин, потому они на расслабоне. А так хочется себя хоть ненадолго женщиной почувствовать. И не с жиголо за свои деньги.
Я считаю, что европейцы более уважительно относятся к женщинам, чем славянские мужчины. Что касается понимания, я не думаю, что какой бы то ни был мужчина способен до конца понять женщину, мы с ними разные.
Полина Абдуллаева
Лучший ответ
Зубайра Кошкулова (Кулахметова)Замужем Не до конца. Но понять, что ей тоже иногда хочется иногда отдохнуть, что у нее кроме семьи есть свои интересы, право на самореализацию.
Такого человека можно встретить в любой стране и в любом городе и с любой комплекцией. Я согласна, кто-то тут уже писал, что все наши проблемы идут из нашей головы. Вы себе сами какие-то барьеры наставили, вот, например, комплекцию, Наталья Крачковская несколько раз замуж кажется выходила, а уж там комплекция "мама, не горюй! "
Оля Кузнецова
В Саудовскую Аравию)) ) Готовы быть четвертой женой?)))
Зубайра Кошкулова (Кулахметова)Замужем Не-а. Лучше иметь четверых мужей:
1. Для денег
2. Для души
3. Для секса
4. Для помощи по хозяйству;))))))))
Только в "мыльных операх" произрастают такие мужчины.
В Китай поезжайте. Там вас с радостью мужчины одарят вниманием не зависимо от вашей комплекции. Там очень женщин не хватает. А со славянской внешностью особо в почете дамы!
Зубайра Кошкулова (Кулахметова)Замужем ПРоводила занятия с китайцами. Не мой вариант;)
Мереке Манкеева а еще у них писюны небольшие...
Да и в своем городе можно найти такого. Вы думаете, что в других городах лучше? Может ваш единственный ходит где то рядом, а вы его просто не замечаете?
если узнаете, мне тоже скажите)))
говорят, у китайцев с невестами беда
Ирина Никишина
Зубайра Кошкулова (Кулахметова)Замужем Лучше уж в Латинскую Америку
если бы знать = где? Многие бы туда поехали.
В Индию, там с невестами напряжёнка :)))
в той где он сам будет всё делать для себя, а не вы за него.

вот я сейчас за компом, а сын и муж обедают, я даже на кухню не вышла, всё сами и посуду помыли, слышала, ценят, что приготовила, спасибо говорят!
Пока сами себя любить не научитесь, никто не полюбит
Наталья Ильина
В России тоже мужчин меньше, чем женщин. И тем не менее - можно встретить хорошего мужчину. Я второй раз вышла замуж в 42 года - а у меня младший сын на инвалидности. Муж - нормальный, адекватный человек, бывший морской офицер, работает в НИИ, не пьяница и не лентяй.. .
Так что, это только от вашего настроя зависит. Захотите - все у вас получится!
Zhadyra Dalbina
Израиль
В Испанию
Dasha Kornienko
Куда бы вы ни уехали, вы берете с собой СЕБЯ, А все проблемы именно в голове
Юля Калинина
Зубайра Кошкулова (Кулахметова)Замужем Не только - я не фотомодель. В этом плане я беру себя, это точно
в Англии! там тетки все страшные и мужиков много! точно говорю
Откуда знать где жених живет терзайте везде можно познакомиться .Нинель
Katusha Bikeeva
Любой город имеет таких мужчин. Только надо проявить инициативу. Найти изюминку в этом мужчине. Ищите ровню себе (по образованию, по характеру, по взглядам на жизнь, по одежде и вкусам) . Любовь где-то рядом. Желаю удачи
Зубайра Кошкулова (Кулахметова)Замужем Я замужем. Но похожего на себя не нашла.
Галина Оспанова таких,как я,не бывает)))
Лондон, Париж.
Киев, я туда скоро поеду)