они и их женки.. .били себя в грудь кулоками.... не изменит) ) не изменю) )
.
А как тогда получается, что смотрят в мои глаза и сразу откудо то желание изменить у них поевляется) )
Прям интересно, почему так? ) )
Прочие дела домашние
Вот интересно) ) Как это можно обьеснить, что я в своей жизни не встретила мужчин которые бы не изменяли женам? ) ) Все...
А чего тут объяснять? Здоровому мужику хочется красивую женщину. Что дома не дают, то мужики всегда найдут вне дома :)))
Кстати, появилось желание - это еще не измена.
поЯвляться и изменить - разные вещи
Мужья хоть жёнам и изменяют, но от них не уходят, а та с кем они изменяли так и продолжает складывать чужие яйца в своё гнёздышко - каждому своё
Не верю! ))
Проверить надо - так ли хороши эти твои глаза, давай посмотрим, правду ли говоришь! ))
Гордыня так и прёт!)) Ты не виновата.... ты просто одна из сучек, как и ,,те" -кобели...))
некоторые мужчины любят дурочек. с которыми можно только переспать и забыть
Экая вы роковая соблазнительница.
А я встречаю часто мужчин,которые держаться за свою семью...
Вы не в тех кругах общаетесь....и если желание в глазах и появляется,то дальше этого ничего не происходит....Рушить всё ради....загульной тётки-глупо
Ирина Маслова
я в разных кругах))
но мужчины оденаковые...увы((
Ну, прям-таки так сразу и "поЕвляется" :)
И че? 2/3 мужчин изменяли и изменяют своим женам. Остальные просто не могут)))
я не изменял .
и мне не изменяли ..)
сука не захочет - кабель не вскочит, такова народная мудрость.. . Изменяют или не изменяют - пусть сами в семье разбираются. . только спят мужики со всеми, а вот женятся не на каждой с кем спят.. . -факт и никуда не попрешь против него.. . Не думаю, что взглянув только в глаза и никуда более - все хотят изменить)) ) старо придание, да вериться с трудом)))
Оскорблять не буду как выше сказанные) ) Но, когда ты встретишь любимого мужчину и выйдешь замуж за него, родишь ребенка от него. А он будет с тобой так же поступать, потом ты вспомнишь как себя вела, как спала с женатыми. Ведь в жизни не проходит все просто так, а воздается по заслугам только в удвоенной форме.
Ирина Маслова
с чего ему со мной так поступать))
это все глупость))