не множко не правильно построен вопрос.. . вы так говорите как будто все мужчины такие!
Это не так.. . лично я мечтаю об этом.. . дело даже не в сексе. . секс это лишь дополнение к семейному счастью.... я мечатаю о взаимной жизни, что бы мы с женой все делали вместе, готовили на кухне, убирали, воспитывали детей ВМЕСТЕ
по поводу семейной жизни, возможно это сбудется.. . но честно, все те девушки которые мне нравились, все оказывались предательницами... .
Прочие дела домашние
Мужчины, а зачем вы изменяете жене, которая в сексе вас удовлетворяет? Вам не хватает ЗППП и СПИДа для полного счастья?
это воззвание войдёт в историю
Мужчины постоянно сравнивают своих жён с другими женщинами. Одни делают это регулярно, другим достаточно одного - двух сравнений в год. Как только мужчина находит свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют его сомневаться.
Мужчины постоянно сравнивают своих жён с другими женщинами. Одни делают это регулярно, другим достаточно одного - двух сравнений в год.
Жена не может удовлетворять в сексе (кто так утверждает - врет) потому что любому мужчине хочется новизны в сексе, мужчина устроен так что он хочет секса с телами разных женщин)
еслибы удовлетворяла то не изменялибы))
"- Не изменяй! -
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая.. .
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя? "
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая.. .
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя? "
нет .только для разнообразия
А "вас удовлетворяет" ,сама придумала ?
животные, потому что, кобели
В подсознании сидит ...
Мужчина не может есть одну и ту же кашу каждый день на протяжении всей жизни.