старше (коллеги по бизнесу), но еще связывает и ребенок... Имеет подругу на 20 лет моложе, с которой летает отдыхать и проводит все выходные и вечера после работы... .
Кому больше повезло?)))))) )
милые дамы, а вы бы согласились жить с оч влиятельным человеком, но видеть его только ночью или по выходным?
Обе дамы в шоколаде, но любви сдесь нет... Симпатия и привязанность-ДА.
интересная ситуация) интересны ЧЕСТНЫЕ мнения
Прочие дела домашние
Если мужчина живет в браке с женой которая на 10 лет его
согласилась бы, скорее всего. . Если бы и правда была бы привязанность. . А жена знает про подругу?
фигня, а не отношения. хотя, если всё по-честному, и если все знают друг о друге, о параллельной жизни партнёра, тогда - Бог им судья
Рано или поздно эта ситуация закончиться БОЛЬШИМ крахом!!!
Раньше смогла бы, а сейчас - нет.
Самое забавное, что любовница уверена, что кого-то, кроме ее самой, волнует, если ли у нее ещё мужчина или нет ))))
Больше всего повезло парню, которому не нужно тратиться на эту "счастливую временную даму" )))
нет!! !
просто у каждого свой взгляд и свои потребности (желания) в жизни!
я без любви жить не хочу!
вышла замуж уж поверьте далеко не за богатого человека - зато любимого!
и поверьте - СЧАСТЛИВА!
я без любви жить не хочу!
и поверьте - СЧАСТЛИВА!
мужику ))) повезло ...
по-настоящему-никому не повезло
В такой кризис нужно думать не о своих эмоциях, а о полноценном содержании и воспитании ребенка. Будте мудрей.. Время все само раставит все по местам.
Коллеги по бизнесу, более прочные отношения, они останутся, там еще вскозь написано, как о вещи ненужной-ребенок есть. Любовницы бывают периодически у каждого состоятельного и влиятельного мужчины, а жена одна и надолго. Меняют чаще девочек и любовниц и отношение к ним тоже меняется.
А что говрить то надо?? ? Довольно обычная ситуация
Моя мама старше папы на 13 лет и мама говорит ему что он старый.
вопрос кому повизло больше не уместен потому как в этом треугольнике в результате все несчастны будут.. .
На несчастье -счастья не построишь.