так эта девочка.. . в общаем у жены ьрата есть сестра, у нее ухажер, от него тоже жена ушла к другому и оставила ему девочку.. .
Вот у меня еще случай был у моего бывшего была жена, после меня, та тоже ушла и оставила ему двоих.
Чо с женщинами поисходит?? ? Я в шоке!
Прочие дела домашние
Девушки, что это творится-то? У брата жена ушла, дочку 10 лет ему оставила, вчера на дачу он ее привез с подружкой, она+
Чего, чего, мужиками бабы становятся :-)
Катя Киракозова
А мужики бабами,отсюдова и такие повороты
Сусанна Колодий
Наверное Вы правы.
Мужчин бросающих своих детей в сотни раз больше, они здесь еще любят гордо задавать вопросы о том, как откосить от алиментов!
из-за того, что парочка ваших знакомых так поступила, не стоит патетически восклицать о всех женщинах...
если у вас знакомые такие, зачем всех женщин обсуждать? Да и оставляют они же детей не с кем то, а с родным отцом!
А я знаю одного товарища который жену с 2 детями бросил, потом женился на другой и всех 3 предидущих выписал в никуда, а новую прописал
Ну а чо, у нас равноправие или где? Пусть папки тоже повоспитывают детей своих..
Все правильно делают! пусть мужчины знают как трудно одному ребенка поднимать!!!
всякое в жизни бывает... не мне судить
серьёзно, в традиционно мусульманских сообществах при разводе отцы забирают детей
Ничё)) Только что со знакомым встречалась - он оти двух жен ПЯТЬ дочерей растит. Правда, три уже сейчас самостоятельно живут. Но все с ним росли))
Сусанна Колодий
Что-то меняется в этом мире... Равноправия становится больше...
А мужики всё- таки сволочнее
А че мужикам можно уходить, а женщинам нельзя?
Сусанна Колодий
Я просто не могу физически понять, как можно своего ребенка кому-то оставить.
это кукушки и они всегда были и будут.
Деградация, когда у женщин, одно место начинает чесаться ( простите) , они детей бросают, тьфу тварины
И опять вопрос от Анны. Это уже давно и набирает обороты. Взывать к материнским чувствам бесполезно- их просто нет!
Сам с сыном живу мамашу забыли и вспоминать не хотим.
Наталия Пугачева
ну и коза у вас мамаша....
я бы их женщинами не называла.. . а простигосподи какие то.... как можно ребенка оставить... еще и из-за мужика ( возражения типа мужикам можно, а им что нет... или всякое бывает не принимаются ТАКОМУ ОПРАВДАНИЯ НЕЕЕТ!!!!)