Прочие дела домашние

как поступить. как поступить, если жена ушла к другому, а ребенка оставила мне?

Обязательно лиши ее через суд родительских прав (потом она будет кусать себя за локоть, но поздно) , также через суд необходимо решить вопрос по алиментам, ее вообще вычеркни из жизни. Ребенка воспитаешь, если есть у тебя родители - помогут. А новую жену найти не трудно, только не допускай вновь ошибок.
Светлана Саитханова
Лучший ответ
Вам похоже тоже ребенок не нужен, сдайте в детдом.
Подавайте в суд на алименты и лишения род. прав.
Raya Yepiskoposyan
воспитывай сам. или ты думаешь, такая мама=жена вам нужна?
Марина Пчелина
самому воспитать.
Воспитывать и по возможности взять с неё алименты.
Радуйся ...главное осталось при тебе... всё остальное не вопрос
Татьяна Орлова
да, бедный ребенок... дает же бог таким идиотам...
Анжелика Рем
Если жизнь повернулась к вам задницей, пни ее и начни новую. А ребенок это твоя плоть и кровь тут вопросов быть не может.
Воспитывать ребенка, что ж она за мать такая если свое дитя оставила, Вы так интересно спрашиваете, а вам то нужен ребенок?
Воспитывать ребенка
Ю.
Юлия ...
радоваться значит не жена и была. воспитай ребенка не бросай
Воспитывайте ребёнка, сделайте из него настоящего мужчину !!
Только воспитывайте в любви и прививайте любовь к семье и семейным ценностям !
Что бы он потом не вырос таким как мать и не ушёл к другой .
Или можете найти себе женщину с которой будет вам хорошо
И что бы она к ребёнку как мать относилась и воспитывала его как мать и что бы он её полюбил
Потому как естественно лучше если ребёнок будет иметь опеку и любовь двух родителей !
Юджина .
или лишить прав или алименты.
Не воспринимайте, пожалуйста, как критику. Но начать надо с того, что бросить пить (можно закодироваться, например) .
Но для ребенка в любом случае это, скорее всего, будет очень серьезной травмой...
Пытаться вернуть жену
Жена ушла и хрен с ней. больше не жена! А ребенок то не в чем не виноват, так что растите, любите и балуйте. А Про алименты я бы не советовала! Дабы если ребенок их получает, то обязан в старости потом платить родителю от которого получал их. закон наш как всегда учтив=(
Мужчине с ребенком гораздо легче найти женщину, чем женщине с ребенком мужчину!
жить дальше
Жить, мой друг, жить... учиться жить без нее, но с ребенком... и причем жить достойно самому и сделать такой же жизнь ребенка!
Найти новую жену и мать своему ребёнку! Хорошую!
Miss Kapriz
Призвание женщины быть матерью и хранительницей семейного очага, если у женщины их нет то для чего она нужна. Не переживайте все в ваших руках, сначала трудно но потом вы с гордостью скажете это мой сын или дочь, а ребенок скажет спасибо за это я думаю стоит взяться со всей любовью и нежностью. желаю удачи
На алименты подать- пусть платит! Но вернуть- никогда. Кукушке ребенок не нужен!
Она подумала, что Вы лучше воспитаете ребёнка, чем она.
крепись и не в коем случае не бросай его.