Прочие дела домашние

Жена не может иметь детей. Муж любит ее, но часто говорит, что хочет родных детей и может уйдет к другой ради детей (+)

потом жена плачет, муж говорит, что это он пошутил и просто думает на перспективу.
короче, разводиться он не думает и на примете никого нет.
Ему 31 год.
Вопрос. Как прекратить эти его "задушевные излияния"? Расставание не вариант. Жена его любит.
Типа что он хочет наследникам квартиру завещать какую-то (сейчас своей квартиры нет, живёт у жены, ждет наследства от живого дедушки)
Анна Зеленина
Усыновить ребёнка. Если он не захочет, пусть идёт на все 4 стороны и там размножается.
Зульфира Галеева
Лучший ответ
Анна Зеленина он чужих не любит детей
Я коротко.
Гаденыш...
Cаша Шевцова почему же гаденыш?
мужик хочет своих детей
вполне нормальное желание
тем более жена его на 15 лет старше
Анна Зеленина смешно))) краткость - сестра таланта
привести 100 и 1 пример как хорошо вам вдвоем без детей, каждый раз на его стенания о детях)
Анна Зеленина а он приведет 102 примера
надо как-то пресечь эти пустые разговоры.
это ведь просто болтовня!!!! он никого не ищет
Почему развод не вариант? Гнать этого идиота надо поганой метлой. Шутник нашелся. Один мой знакомый бросил свою горячо любимую жену из-за отсутствия детей. Я с тех пор его знать не желаю, с подобной скотиной ничего общего иметь не хочу. Женился снова - как не было детей, так и нет. Так что проблема была в нем. А у бывшей жены есть ребенок от нового мужа. Так что все правильно происходит в жизни, от дерьма надо освобождаться любым способом, пусть даже так....
Татьяна Козак
Анна Зеленина он не шутник, он дурачок немного, что на уме, то и на языке.

он не делает попыток расстаться. просто сыпет соль на раны.
не исключаю, что он может и сам окажется бездетный.
жена то точно уже не может иметь детей.
странная у него "любовь" однако: резать по живому... гнать этого "любящего" в три шеи !!!
Анна Зеленина он считает, что между ними должно быть полное доверие и можно делиться всем.
Только расставание. Жить с любителем трепать жене нервы - сомнительное удовольствие. Если бы не было этого повода, нашел бы другой. Ему просто нравится унижать ее и делать ей больно.
Анна Зеленина согласна.
поэтому вопрос-как его перевоспитать, чтоб он не смел их трепать?
ведь он с жиру бесится
Он энергетический вампир. Мужики не устроены так чтобы заботиться о таком далеком будущем.
Надо ей хорошенько помнить это и не кормить его своими эмоциями. Мой тоже придумывал способы меня расстроить
Cаша Шевцова очень даже устроены
вы видимо не с теми мужчинами знакомы
Анна Зеленина как быть?
1. говорить чтоб он убирался и размножался?
2. посочувствовать ему и сказать, что пусть потерпит, скоро он найдет девушку, которая ему родит? (не принимая всё близко к сердцу и понимая, что он никуда не денется)
он ее и не любит, и не уважает. терзает по больному. и не уходит именно потому, что не к кому, в данный момент. жене отрезвиться и гнать его, пока не поздно устроить свою жизнь.
Анна Зеленина все люди несовершенны. Жену он в остальном устраивает. Она даже понимает, что скорее всего они так и будут вместе долго... Но неприятно, что муж так себя ведет. Как его заткнуть? Уходить он и не хочет
Такие речи с любовью несовместимы. Рано или поздно он уйдет от нее.
Юлия Хахулина Думаю, не уйдет. Не каждая такого придурка готова терпеть. А здесь он хорошо устроился.
Копить деньги на суррогатную мать, даже если у жены нет нормальных яйцеклеток, можно использовать донорские, пример Алла Борисовна .
Анна Зеленина да прихоть это малолетнего придурка!
детей он хочет!!!
а жена не хочет! и не может! и не обязана она одна содержать ребенка!
перспектив что муж разбогатеет нет.
в фантастику не верю.
Дедушка сейчас это прочитал и пошел переписывать завещание
Анна Попенкова
Анна Зеленина дедушка уже не первое завещание пишет, кстати, сначала он на сына писал, потом посрался с сыном, переписал на внука)
а женщине самой не приходит в голову, что мужчина тоже имеет право на свои желания?
я бы на ее месте его поняла и отпустила
Аля ****
Анна Зеленина она не держит. Он не уходит. ему хорошо. Но иногда, в самый нежный момент, когда его душа размякнет, он загрустит и начнет сокрушаться о наследниках....
Миллионы не могут иметь детей но если хотят имеют, 21 век пробирки, суррогатные матери, клонирование, а они с мужем как из леса вчера вышли.
Ирина Аникина
Анна Зеленина суррогаты и клоны не по карману им. Зарплата мужа 15 тыщ рублей, из них 5 тыщ-платит кредит
Любовью там и не пахнет... пусть валит размножаться щас чем потом бросит в трудной ситуации... ну или суррогатная в помощь...
Алёнка Мухина
Анна Зеленина да не с кем ему размножаться. Он похоже энергетический вампир, ему нравится жену доводить. Как его поставить на место?
Проще сразу разойтись. Он все равно если хочет детей уйдет и не станет тратить многие годы своей жизни. Просто присматривается к другим, как будет хороший вариант, а наши женщины подбирают любых бедолаг, так и уйдет.
Анна Зеленина он пассивно их хочет (детей)
сам не знает зачем...
у всех есть и ему надо.
кстати, его друзья все неженатые и детей не хотят пока.
"без меня меня женили"...бедный дедушка... уже родил наследника, уже похоронил завещателя.. папашка какой дальновидный ...а сам что? может Бог отводит? жена точно не может иметь детей?
Анна Зеленина ну да, дурачок он...
надо его како вразумить, чтоб он дурью не маялся и понял, что нет у него даже денег на памперсы!
Вот вам пример жестокого жлобства.
Если человек дорог, посоветуйтесь с ним насчет суррогатного материнства.
Зина М
Анна Зеленина денег нет. Кстати, зарплата мужа 15 тысяч и он еще кредит платит)
а насчет усыновления не думали?
Анна Зеленина он чужим детям не хочет квартиру завещать, хочет своим
Да он дебил.
Nastya Osadchaya
Анна Зеленина он дурачок)
бляць, да толку из детей все равно здохнут как и все мы? ебаццо надо просто в кайф и не париться
Заведите шлюшку, или подсадите на иглу!
Анна Зеленина ты уже подсел, я смотрю
жене лечиться и уходить от него
Анна Зеленина жена не родит уже, лечение не поможет точно.
Анна Зеленина уходить она не хочет, ей с ним хорошо. Если б не эти его разговоры
суррогатное материнство или эко