Прочие дела домашние
Правильно ли когда жена при маленьком сыне унижает мужа, говорит папа ничего не может... зачем это вдалбливать ребенку?
Не правильно. Мужчина любит, поэтому терпит истеричку
Неправильно!
Это конечно плохо, но видимо она такой человек и для нее это нормально.
Раз муж это допускает, значит правильно.
Ты сам выбрал эту дуру.
Она не ребенку вдалбливает, а до папы пытается так достучаться. Чтобы взял ноги в руки и уже начал что-то делать. "Тебе, дочка, говорю. А ты, сноха, слушай!"
Не правильно. Нужно ей об этом строго сказать, но так, чтобы она поняла. Правда, это умеют делать далеко не все мужчины.
Я не твой маленький ребёнок, но уже усвоила, что его папа ничего не может.
Что ты ноешь каждый день?
Бери ребёнка и занимайся с ним, показывай ему что ты умеешь, что руки и голова не из задницы растут.
У малыша сейчас самое развитие, учи его всему, что сам умеешь и не умеешь, учись вместе с ним. А жену в свои игры можете не брать
Что ты ноешь каждый день?
Почитайте Веды.
Очевидно это суровая правда. Если б папа хоть что-то мог - он бы не женился на не уважающей его бабе и не позволил бы себя унижать
Ей надо самой к психологу
прежде, чем учить ребенка
нет
Значит, этот муж, просто фуфло. Жена права, раз муж это терпит.
А папа может? Папа мужчина или одно название?
Нет конечно. И никому от этого не лучше будет, и ей самой от такого воспитания