этом тепреть что либо от него - например пьянство или измены
в общем смогли бы закрывать глаза и терпеть из за денег
Прочие дела домашние
чтобы вы выбрали - жить скромно с ребенком, одни без отца (мужа) на маленький доход или жить с папой в достатке но при
нет однозначно, я когда от мужа ушла, мне было очень туго в плане финансов
и из родственников никто не помогал (одна мама, которой самой надо помогать)
тяжко, тяжко было, пока на работу не вышла
но зато как хорошо и спокойно, уж лучше так чем с мужем идиотом
Алма Ескенова
вы уходили уже не любив его?
Я пьяных на дух не переношу
Так надо еще и о ребенке думать, он то все видит и все прекрасно понимает.
Первый вариант.
Я с мужем при наличии измен жить не смогла - уехала с 2 детьми...
Алма Ескенова
отважная!
Ещё забыла написать, что не считаешь себя виноватой в его пьянстве и изменах.
Karlygash Tugelbaeva
Молодца + 100!
Анна Улеева
как же хорошо мужчины устроились! во всем у них виновата женщина! и в пьянстве и в блядстве--а они святые просто.
слов нет
Закрывала бы глаза на измены имея возможность тоже "гулять"...до поры, до времени... т. к не верю в бесконечность таких отношений, кто-то встречает в конце концов любофф на стороне.. .
вариант с пьянством--сразу нет.
Блин! Хотела ответить, что одна, но дополнение смутило! Если люблю- то убью лучше чтоб не пил) Только не пойму, если он любит, то причем тут измены? Ну, мне со своей колокольни неясно.
Терпеть. . измены- нет, ни за какие коврижки!
При наличии любви.. , а разве такое возможно- не считаться и не уважать человека, с которым живешь!?
Из опыта личной жизни - невозможно долго терпеть что - либо, даже из-за денег. А любовь вскоре пройдет, уверяю вас.
предпочла бы скромный доход и покой
такие вопросы меня просто поражают. Такое ощущение, что женщина может иметь только два пути, либо непонятно со спонсором с отвратительным характером, либо в нищете. А то, что женщина сама в состоянии заработать вы не рассматриваете?
Алма Ескенова
Я вопрос задала на тему меркантильность против гордости
Предпочла всегда жить с достаточным доходом независимо от наличия детей/мужа.
А если выбирать или/или, то выбрала бы жить с мужем и налаживать с ним отношения.
Дайте русской бабе покоя!
вначале я думаю, что выбрала бы терпеть из-за денег, но каждому терпению приходит конец, так что собрала бы вещи и свалила бы от него, но думаю отец должен помогать ребёнку
Если вы его любите, он вас любит, то нет никаких ремарок.. Значит устраивает обоюдно такой образ жизни.
Стоит уйти. Если любит-будет пытаться вернуть, наступит на хвост своим "ремаркам", если нет-туда ему и дорога
Я не могу любить человека, который изменяет и пьянствует.
Лучше одной.
У меня детство прошло в такой "семье", для своих детей я такого точно не хочу.
Лучше одной.
Подобные выкрутасы от мужа терпеть бы однозначно не стала. Но сделала бы все, чтобы достаток ребенку его отец обеспечил (алименты и прочее) , в не зависимости от того, вместе мы или нет.
Жить скромно с ребенком на маленький доход.
по мне лучше жить отдельно с ребёнком а не там где вам обоим не уютно сама подумай кем он тогда вырастет
Свои нервы и ребенка дороже!!
лучше жить скромно и не зависеть ни от кого)