Прочие дела домашние

Вот ответьте,что бы вы выбрали,еслиб стоял такой выбор?Жить одной(с детьми),но без мужа,или с мужем

,который многое делает по дому,помогает с ребёнком,но не считается с вами во многом,ставит на первое место друзей,и не проявляет к вам любовных чувств,сухарь,короче.Может так же оставить вас одну,если вам срочно понадобиться помощь,в т.числе и медицинская,может так и остаться развлекаться с друзьями.Так же может побить,если вы выскажите своё негодование чуть громче,при ребёнке.
Главная фраза : "Так же может побить, если вы выскажите своё негодование чуть громче". И вы всё ещё думаете над этим вопросом?? ? По-моему, ответ очевиден и даже не в чем колебаться. ОДНОЗНАЧНО - ОДНОЙ (С ДЕТЬМИ)!!! !

Ещё разок копирую: "ТАК ЖЕ МОЖЕТ ПОБИТЬ... "
Решайтесь...
Saltina Ali Balvani
Лучший ответ
я бы не стала жить ни одна, ни с уродом. я бы нашла хорошего мужчину и жила бы с детьми и с классным мужиком
Который бьет, такого фтопку! . А все остальное перечисленное в вопросе, присуще подавляющему большинству мужей, и однако с ними живут их женщины
А других вариантов нет? Тогда с детьми, но без мужа
побить? ! это не вариант!
Если может побить- гоните такого подальше! Если мужик (мужчиной такого назвать нельзя) однажды поднял руку на женщину, то поднимет и еще и не раз, проверено! Лучше уж одной с детьми!
Гоните в шею.
Я выбрала в свое время ребенка и спокойствие. На фиг такого мужа!
Boobka Gop
Мой случай почти что. Выбор сделала в пользу себя. Без него, т. е. Без его помощи, нытья, друзей-алкашей, мамочки и прочего.. . говна. Да! И носков вонючих тоже!))
Леся Титова
за одно то, что может поднять руку на женщину, предпочту жить одна с ребенком. он не достоин иметь возле себя любящую женщину. сорри, конечно, за категоричность
я бы вообще жила одна без мужа и детей)