Прочие дела домашние
Некоторые женщины были бы счастливыми, если жили и без детей и без мужа, сожителя, а с подругой или одна!
Многих бы проблем можно бы было избежать и не было бы столько потребностей, какой то шантаж, здорово когда все на пипиных плечах не на словах, а на деле!!!
Да, я была бы счастлива если бы жила с лучшей подругой или если бы она жила у меня, как это было при пандемии
определённо. так, например, в москве из окна выпрыгнула женщина с 2 детьми, одному 4 года, другому месяц, муж военный.. В записке сказала, что не хочет оставлять детей в этом угрюмом мире. Если уж в москве мир угрюм, когда бабок дали за рождение, квартиру в новом доме дали, всё дали только возьми, тучи разогнали, можешь даже не работать--не напрягайся лишний раз, только подай заявление на госуслуги, и тебе всё дадут, и то прыгают, от счастья, что ли.. А жила б одна--нагрузка психологическая меньше, физическая--меньше. Всё было бы нормально. Походила бы к психотерапевту, полечилась, занималась бы собой, прогулки на свежем воздухе, полноценный сон, ходила бы на лёгкую работу для смены картинки, себя показать других посмотреть, при деле была бы. Не всем нужно и не все потянут это стандартное счастье--муж дети борщи
Идеальный вариант!
Мужчин надо держать на дистанции, жить в своё удовольствие, можно с подругами, можно одной. И никаких детей.
Некоторые возможно
Я думаю, да! Только не все об этом знают, пока не вляпаются.
Так пусть тогда и живут с подругами.
да, это так
Ну некоторые пусть и живут, если им так нравится., кому-то действительно легче одному.
Мне с мужем и детьми прекрасно живется
И для чего бы жили женщины ???для чего вы вообще тогда были бы нужны ? -Хранительницы нашего ОЧАГА !!!семьи !!!
Марина Кармрян
ну вот например зачем например Я? В твоей жизни я несу какой-то смысл? что-то делаю для тебя? Ну вот и сиди дальше, философ.
Aziya Vostok
Уже принесла !!!И запах и аромат ...)))) Это божественно !!!))))) Но ты очень хорошая девочка !!!Я уверен !!!(аромат пропал ) ...((( Ты злишься ...Чем я могу помочь тебе? Красавица !!!)))
Анастасия Героева
А вы создаёте этот "очаг", чтобы она его хранила?
Ну так некоторые так и живут
Совершенно правильно с мужчиной лучше встречаться без обязательств, а не жить, как и наоборот
Марина Кармрян
женщины должны жить с женщинами, мужчины с мужчинами, да, и никаких встреч без трусов.
Правильно, давай постепенно выгребай из своей рабской конструкции. Надеюсь, потом наконец дойдет, что ничего женщина не должна, невзирая на то, КАК МНОГО ОТ НЕЕ ХОТЯТ МУЖЧИНЫ. Живите равно в свое удовольствие, как и мужчины, и научитесь противостоять их давлению. У вас столько козырей на руках! а вы продолжаете с такими хорошими картами всё пасовать и пасовать.. Моему удивлению всё никак не приходит конец..
Можете переезжать на другую планету, от имени всех остальных людей - разрешаю
Я вообще не могу представить как я смогу жить с девушкой в одной квартире. Я та еще сущность. Мне после работы нужно, чтобы лишних звуков не было, чтобы никто трогал мои вещи. Я Хочу (на полном серьезе) Встать утром, перднуть на всю квартиру и никто меня не осудит и не скажет, что разбудит. И еще тысяча и одна таких нюансов. Такие же нюансы есть у девушки, она тоже человек, но я не готов с ними мириться)) Именно поэтому для меня закрыта дверь в мир отношений)
Светлана Фурса
Зачем же так горячится?
Достаточно закрыть дверь в свою квартиру)))
С подругой лесбухой?
че. больные женщины какие-то, сами же носите ребенка
реально! что-ж тогда заводят отношения с противоположным полом
Анастасия Героева
Для того, чтобы спать с мужчиной, совершенно не обязательно иметь его в своём доме.