работать пойдут
замуж выйдут
не пропадут наши женщины
Прочие дела домашние
Навеяло) За что будут жить домохозяйки с детьми, если их мужья уйдут к любовницам или в мир иной? Очень интересно мне...
Алименты, раздел имущества, можно и работу найти
Яна Белова
судя по вопросам и ответам, то на алименты не сильно и шикуют))
Настоящая домохозяйка с голоду не умрет!)
"За что" не знаю, а вот "на что" действительно интересно. Ну может им муж, что оставит
Валерия Ровенко
"за что"-это украинский суржик такой)
За что? Ну пусть будет ,,ЗА ЧТО? "....отвечу тебе и на такой не витиеватый вопрос.... ЗА ГРЕХИ ВАШИ, земные люди!)) а ,,на что? "уж сАми разберётесь!))
Процент никчемных бабенок все-таки мал, большинство женщин по жизни не пропадет. Жизнь заставит сделает все, чтобы дети были сыты. У меня сильна вера в наших Женщин
на что? -работать пойдут. я просидела дома почти 7лет, потом пошла и сразу нашла работу, правда немного проработала, график не устраивал, так в этот же день другую нашла, где и работаю уже 6лет.
За накопления в швейцарском банке... недвижимость продадут.... пару домишек и ничё) Ещё за алименты на детей и пожизненную ренту.
я честно говоря таких домохозяек не знаю, чтоб прямо со школьной скамьи замуж и в домашнее хозяйство с головой, у всех есть образование и работали до декрета.
у моей близкой подруги сейчас тяжело болен муж, дочке 11 лет примерно столько же она не работала. теперь работает одна в семье. и в мыслях нет мужа бросить или мечтать о его смерти.
Знаю одну мадам с высшем образование. Никогда не работала. Муж ушел. Теперь работает на бензозаправке!
так же буду продолжать сдавать кое что в аренду . ну и в бизнеске мужненом шарю .
Как сказала одна моя знакомая домохозяйка своему мужу: Если ты от меня уйдешь, мне остается только с девкой в петлю. Потому что работать я не смогу.
Когда припрет, любая поднимет попу и пойдет работать. Тем более, что домохозяйка далеко не всегда синоним лентяйке. Да, конечно, жизненный уровень, скорее всего, не будет прежним, но и с голоду не помрут.
а у них рук-ног нету?? ? бедняжки!!!
У меня есть квартира, которую можно сдавать. А если уж до этого дойдёт, не дай Боже, сдам и вторую квартиру и буду жить в доме .Это я думаю если умрёт. Уйдёт, для меня такой вариант не существует...)) ) От таких, как я не уходят ...))))
Яна Белова
Почему?
что заработают, на то и будут жить.. . какой тут еще может быть ответ?!
Мой доход помимо мужниного составляет 43000 рублей, думаю нам с сыном хватит=)
работать пойдут
Яна Белова
Не думаю, что так легко будет без опыта работы работу найти)
Сардал Анарбаева
сейчас и без опыта можно найти,прямо там и обучат.
Работу можно найти всегда. Хотя бы уборщицей. Ещё ни одна женщина без мужика не пропала.
интересный вопрос.... Я хоть не домохозяйка но мне будет очеееень трудно....
мужья от них и не уйдут ))) и не помрут .. уж кто кто .. а домохозяйки особенно заинтересованы за здоровьем мужей следить )))) ну а если уж чего - дети будут получать пенсии по потере кормильца, а домохозяйки станут носки вязать на продажу . или шить ..
Яна Белова
получается только, что им смерть мужа очень выгодна, но ведь дети растут, а потом что?
Как говорят, хочешь жить- умей вертеться=)
За что?)))) может на что
Мой бывший свалил к любовнице
Я тем временем не дремав) отсудила половину имущества, алименты на троих детей и на себя
Декрет пройдет, выйду на работу)
Так что не переживайте за домохозяек)))) умная вывернется из любой ситуации, да еще и с плюсом))))
Мой бывший свалил к любовнице
Декрет пройдет, выйду на работу)
Яна Белова
на смех людям и за какие шиши))
Ольга Неня
Умница!
Яна Белова
Я имела ввиду тех, кто всю жизнь сидят дома, а не тех, кто в декретном отпуске))
Машуля Лейтер
умная.?? а что ж вам ума не хватило-мужа удержать??