Прочие дела домашние
Муж ушёл к любовнице жить, жена ждёт его и надеется, что у её мужа с любовницей не сложится. Это правильная позиция?
нет. жена должна выдохнуть и возрадоваться, что бог избавил её от не её человека и посветить себя себе.
Перизат Айгирбаева
Не правильно
Кого позиция то?
Мужа или жены? А может любовницы....
может и не сложится с любовницей, но уже плюнули в "тебя", показав отношение, утереться и сделать вид что это просто дождь?))
А что ей ещё остаётся делать, значит она уже привыкла к изменам и надеется что это просто очередная.
Дура она и тряпка). Смысл если ее не любят?
Пусть к знахарке сходит)
Все люди разные.
Одна знакомая сидела, печалилась и ждала. Вернулся через год.
Но в основном женщины начинают жить своей жизнью и о предателе забывают.
Раз уже ушел, то нет смысла ждать.
Это глупая позиция. Ждать бывшего - себя не любить. Центр мира - ты сама, а не какой-то мужик.
Нет, предавший однажды, предаст еще
Нормальная .Пускай подумает
Правильная или неправильная... Не с этого надо начинать. Я считаю, что это неправильная позиция. Но иногда это единственный выход.
Танюша Крутова
Не позиция неправильная. Весь этот мир неправильный)))))
Зачастую это верная позиция, но стоит ли игра свеч???!)))
Позиция слабаков и терпил
Ждать - плохая привычка
Только время убьёт зря . Лучше пусть свою новую семью заводит с новым мужиком ..
Она была бы правильной, в случае разбежались, разошлись, как в море корабли.
а у жены всегда голова болела и сосать это стремно?
Мама всю жизнь ждала. Ждала когда "там" родился первый ребенок, ждала, когда второй.. Ждала, когда та семья распалась. Она всю жизнь его ждала. Готова была простить все, очень любила. Это не правильно.
Из двух да
Нет. Пускай себе другого быстрее ищет...
Танюша Крутова
ничего пускай не ищет. Быть надо с тем кто САМ хочет с тобой быть. Надо собой работать надо, тогда все ок будет
Человек один рождается в этот мир и один из этого мира уходит. Поэтому нет никакого смысла привязыватся к жене или мужу, т. к. ничто не вечно, по той же причине не стоит обращать внимание на "измены" Если вдруг осенит вернутся- тоже ничего страшного, отнеситесь к нему как к новому человеку. Вообще любой разговор с противоположным полом стоит начинать как будто видишь этого человека в первый раз. Ну тоесть это новый человек.
Да. Но только если жена не дура, ухожена, есть дети, вкусно кормит и в доме уют. Новая пилотка, быстро надоест.
Людмила Пшеницына
А зачем собственно после этого жене его принимать обратно после надоевшей пилотки?...
Может, для кого-то и правильная... Но, если уже и жить ушёл... для меня это окончательное предательство. С какой стати я предателя буду ждать? Предателей расстреливают (не руководство к действию)).
нет, однозначно. Зачем ждать предателя?
От хорошей жены не уходят. Он уйдет от той второй девушки только, если она будет еще хуже. А жена пусть подумает над своим поведением пока.
Алла Крапивина
Уходят и от хороших жён, и от хороших мужей... Так что, я не была бы так категорична. Другое дело, что для нас значит быть хорошим или плохим. С ним плохой секс, он скучный, мало зарабатывает, она плохо готовит, не хочет каждый день секса, располнела и т. д. Для кого-то это плохие мужья и жены, для кого-то хорошие. Все относительно