Прочие дела домашние
Если муж ушёл к любовнице - он, понятно, нгодяй, а вот если жена к любовнику - она несчастная жертва, сбежавшая от
грубого тирана?
Да, конечно это так. Но только с точки зрения жены. А с точки зрения мужа - если он ушёл к другой - то жена стерва, а если она сбежала, то стерва+шлюха, 2 в 1.
Светлана Нертик
гыгы. субъективизм.
Разница тут в том, что жена забирает с собою детей и продолжает о них заботиться, а муж делает ручкой и - поминай, как звали.
Анастасия Смагина
дети тут совершенно непричём.Можно ещё подвести такой благой мотив , что это она всё ради них...
Анастасия Смагина
и емё может муж своих детей любит и хочет о них заботиться, а тут жена такую козью рожу сделает, ещё и видеться не даст ( но алименты взыщет конечно) и будет рассказывать какой папа негодяй...
Измена есть измена.... подлость это, хоть женская, хоть мужская
вряд ли всё так однозначно... недаром же говорят, что в измене больше виноват не то, кто изменял, а тот, кому изменяли (дескать, довёл....)
Муж ушел-молодец. Жена свалила-ура!
Не. Спать одна боится. (Муж-то у любовницы)
Тогда она нигодяйка-все логично))
если к любовнику ушла - значит дрянь и изменщица!
да!!!! потому что только в основном мы боремся за семью всякими изощренными способами и пытаемся ее сохранить, а муж почти всегда сидит на всем готовеньком!!!!
Анастасия Смагина
а зачем изощренными способами, а не простой любовью, порядочностью и взаимным уважением?
чойто? зависит от ситуации
Это нехорошо, когда дети, а если это любовь, если невмоготу.. . Бог рассудит.
да Боже мой законы давно известны, что все мужики - сволочи, а все бабы - дуры. Только каждый избирает для себя свой путь, или уподобиться одному из стада и сделать так как все, либо сохранить какие-никакие личностные принципы.. . Дело индивидумальное
Как говорил Киса Воробьянинов "Даааауж"
не, несчастная жертва тот, к кому она сбежала )))
А кто его знает, что в жизни может случиться.. А вдруг любов....)) ) Как говорится не суди... Только бы детки не пострадали.
Обычно виноваты оба - за психологический климат в ответе обе стороны, по крайней мере. А насчёт детей - если муж не хочет возить саночки, то есть, материально поддерживать детей (всё на жене) , то хрен ему собачий, а не дети. Опять же, при условии, что дети не настаивают на свиданиях - тут будет неправильным депривацию создавать. Вообще с детьми всё очень сложно.
война полов будет всегда