Прочие дела домашние

как вернуть мужа ушел к любовнице негодяй все по сайтам знакомств зависал

Valeri Belova
от всех любовниц его потом возвращать собираетесь?
как помочь? уговорить его вернуться? коллективное прошение ему отправить?
Эльза Алая
Лучший ответ
Зачем? Чтобы он ещё мучился?
Мария Нарыкова
а зачем? попутного ему ветра в горбатую спину, не надо его возвращать, другого встретите ...свято место..)))
Подумать о себе. Если так произошло, значит что-то с Вами его не устраивало?
ЕДИНОЖДЫ ПРЕДАВШИЙ, ЕЩЕ РАЗ ПРЕДАСТ!
Алена Qwerty
нафиг такого мужа, скоро поймете как вам хорошо без него, в 2008 году муж обзавелся любовницей когда узнала расписал как им хорошо вместе и она стройнее красивее и с полуслова друг друга понимают (до этого 5 лет вместе прожили) , не стала мешать ушла подали на развод как правило дали месяц на обдумывание и через месяц он уже стоял на коленях умоляя забрать заявление но было поздно я уже освободилась от грязных носков трусов обедов и его вечных попоек (детей нам бог не дал) через год встретила другого и через 3 месяца забеременнела на сегодня у нас 2 доченьки и крепкая семья а бывший видя меня беременной смотрел такими щенячьими глазами но мне его не жалко было я ликовала что моя боль вернулась ему вдвойне!! ! мужа очень люблю кстати носки с трусами ко мне не вернулись он у меня умничка сам втихаря такие вещи в ванной стирает когда купается и выпивает только по праздникам!!!
Елена К......н
И нахрен он ВАМ.
а надо?
Aigerim Ilichbek Kyzy