Прочие дела домашние
муж ушел к любовнице 3 месяца назад. как вы думаете, пора снять траур и перестать скулить? или еще рано?
Всё индивидуально, конечно. Но моё мнение таково: жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на трауры и проч. в том же духе. Я неделю назад рассталась с горячо любимым мужчиной, но быстро поняла, ощутила, что надо жить дальше, а грустные и убитые мы никому не нужны. Надо просто выплакаться и начать новую главу в жизни.
радоваться свободе надо.
Рановато, год как минимум.
Целых три месяца? Я бы на третий день траур-то сняла.... Только вот никто не берет-то старого паршивца. Ушел - и Бог с ним. В том Вашей вины нету. Это он дурень. Или не судьба просто. Главное - потом назад не берите. А приползет обязательно, хоть один раз - любовница - не жена, это он сейчас думает, что с нею - рай в шалаше. Видали мы таких....
Рано, еще 3 жди. Как раз в норму придешь и по новой можно начинать.
зы: слушай никонова))
Ушел и флаг ему в руки! Не надо грустить!
Раз вопрос возник, значит период траура закончен! С возвращением к жизни Вас! Обществу Вас не хватало!
Его надо было снять три месяца назад.
Давно пора. Поймите вы СВОБОДНЫ!
да конеш пора уже давно) и бывайте почаще с нами, у нас тут весело)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Давно пора прекратить скулить! Еще в момент хлопания дверью изменщика! Не гоже молодым и красивым женщинам так опускаться!
Жизнь уже не будет прежней это факт. Поэтому смело траур надо снимать. Сделать выводы почему так получилось и жить дальше.
одевать -то его зачем-траур.... он сам скоро заскулит, что жену на шлюху променял...
Пусть он траур носит всю оставшуюся жизнь
И надевать не стоит.
да ушел, туда ему и дорога. Подумаешь, ушел, пускай теперь она мучается
а зачем его надевать, если невеста уходит к другому....
Конечно, все с начала начать, ну и нафиг такой КОЗЕЛ!?
перестать скулить давно пора.. чем больше вы будете рыдать, тем лучше будет им.... Успокойтесь... все встанет на места своя... на чужом не счастье свое счастье не построишь..
не нужно вообще впадать в траур и скулить.
Такие поступки мужчин нас делают сильнее. Покажите, что вы гром баба и начните новую жизнь.
Поменяйтесь во внешности, станьте оптимисткой. Улыбайтесь.
Докажите ему и самой себе, что он потерял самую красивую девушку\женщину в мире)
Пусть локти кусает)