Прочие дела домашние

У меня единственный сын, 3 месяца назад женился, ушли на съемную квартиру, скучаю,а у других мам как?

... A - Jiyeng...
это участь всех родителей, дети взрослеют, начинают жить своей жизнью, ничего не поделаешь, ждите внуков - сразу про маму вспомнят
Мадина Ергалиева
Лучший ответ
перестраивайте сознание
ВЫРОС
Больше - не мальчик
Спросят- ответите, навестят- хорошо

Учитесь жить для себя
Svetlana Tislenko(Suhinina)
Ой Света, понимаю, тоже наверное с ума бы сошла. Но мои остались, хотели тоже сначала снимать, но оказалось, что не можем мы долго друг без друга. Сейчас внук растет 5 месяцев, я не представляю, как бы он рос а я упустила бы многие моменты....
Купите щенка! Сто процентов отвлечет от грустных мыслей.
Вы привыкнете, пусть пройдет побольше времени!
Жанна Латыпова
Так же наверно, мой когда уехал учится такая тоска была, а сейчас как то привыкла, хотя конечно скучаю, но у меня правда еще один сынок есть.
Перестаньте скучать... пользуйтесь моментом, пока свободны от забот... поживите, наконец-то, для себя любимой )))))
Скоро внуками порадуют - заботы опять появятся. И скучать некогда будет )))))
da, tizhelo pridetsia vashej bednoj nevestke....teper on ejo, a ne vash.
#.
#unique .
Если детей в семье много, то скучают, но не так сильно, родите еще одного...
Катя Кобзева
Вновь обрезана пуповина. Поэтому и скучаете, что любите. У всех мам сердце болит за своё чадо, но успокойте себя тем, что сын живёт с любимой женщиной. Скоро внуки пойдут, тогда скучать будет некогда. У него новый этап в жизни и у вас. Потепенно привыкните.
конечно так у всех любящих мамочек. куда от этого денешься?
Вера Никитина
Это нормально.
Привыкайте - главное чтоб они вас совсем не забывали (как я с мужем) . А вот еще подарят вам внуков - вам вообще скучать не придется ! ;)
Я когда в другой город учится уехала, мама каждый день звонила и в трубку ревела. С мужем жить стали, у него мама, что только не делала, чтоб к ней вернулся. Мамочки мы вас очень любим, только мы растем, не давите на нас очень сильно!!!
**dariga** =)
У меня три сына и все женатые и живут отдельно, я конечно скучаю, но мне понравилось что я могу больше времени себе посвятить и к кухне теперь не привязана.
Живя отдельно Вы всегда будете любимой свекровью и Вам всегда будут рады! (Хотя моему сыну только 16) Но я так думаю что Вас будут очень часто вспоминать при появлении внуков! А пока набирайтесь сил и энергии!