Прочие дела домашние
я запуталась....3 месяца назад я....
жестоко поссорилась с сестрой своего мч....она меня покрыла трехэтажным матом ни за что ни про сто хоть мы и дружили очень близко при чем это её не первая выпадка на меня....я просто не привыкла ссорится можно поговорить обсудить а не покрывать матом....она младше на 2 года мы с ней после этого даже не здоровались....и вот с недавних пор она снова начала ко мне лезть....звонит пишет....я тоже не могу ей отказать....она такая милая...даже не верится что она могла со мной так поступить а сегодня она поехала со мной и моим мч купаться и загарать.в итоге мой мч уехал и мы с ней вдвоем ехали домой....поболтали....тему ссоры не затрагивали.... мне так страшно пускать её в своё сердце....а надо ли? и вообще почему у меня такие чувства к ней....добрые что ли мне все вокруг даже мой мч говорит что с ней лучше не связываться.это человек настроения и она такие падлы потом делает что вы мне посоветуете?
чо та ты гонишь расслабься
да она хочет с тобой просто помириться наверное.... Присмотрись к ней
Посоветую не связываться. Общаться, но не подпускать слишком близко.
держите ее на расстоянии и относитесь попроще.
Старайтесь научиться сокровенным нискем, кроме мамы, не делиться, большинство людей рано или поздно используют Ваши слабости.
Nelly
да я уже поняла....эх
ну. если. сестра-никуда. от. нее. не. деться... .
но. будь. с. ней. сдержаной-не. пускай. близко. в. свое. сердце...
послушай советов и не слишкой доверяй такой подруге. говорит с тобой - пропускай мимо ушей и старайся пореже общаться, к чему тебе лишний стресс?
Nelly
вот правильно ты пишешь! пореже общаться!!!уф как вспомню какой она может жопой повернутся страшно становится!!! просто реально я ведусь на её улыбочки лесть и так далее
просто не понимаю зачем ей это всё....человек наверное такой
Общаться, но держать на расстоянии .
Допускай, но помни ее недостатки, как данность. и само сабой будет расстояние
Любезничайте, не ссорьтесь, но в сердце не пускайте. Будьте начеку и ждите подвоха. Человек, покрывший матом один раз, легко покроет и во второй.
Поговорите с ней начистоту.. . просто спросите.... почему она с вами хочет общаться? и чего вам стоит от нее ждать?
Не связываться.. . она же ваш будущий родственник, все равно общаться придется
сестра всётаки, а описание нормальное!! ! мы все любим своих родных. Дружите с ней, старайтесь не касаться темы ссоры. Пусть станет вашей подругой, но не сестрой как раньше.
А она ни с кем еще так ни делала? ! Если нет то ходи от нее подальше!
Если да то помоги ей! ""!№*:"№;*("?№+)(*_)/+;_%(№/+_;%(№?;_%*№:;+%№*;/%*№
а у вас только дружба или проскальзывает бисексуализм? ты просто так это описываешь. . если хочешь серьезного совета пишши отдельно постараюсь помочь
что бы то не было, будьте подружками, но не надо пускать очень близко. . особых тайн не раскрывай.
просто такое еще повторится и по ходу не раз!
люди разные.. . ты должна знать свою сестру. . лучше. и потом может она всё поняла!