Прочие дела домашние
Ваше мнение со стороны, очень нужно: были вместе 1,5 года. Потом он ушел. 2 месяца врозь. А потом, 3 недели назад, он
приехал ко мне ночью, т.к. было ему очень хреново, т.к. вышел с отцом ого-го какой конфликт, отец даже рукам волю дал. Поговорили. Остался у меня. (из 1,5 лет, год вместе мы жили). На следующий день, он так как кот-подлиза спросил, что если он у меня несколько дней пробудет. Хорошо. Прошла неделя. Был секс. по его инициативе. Но друзья. Он уже говорит, что у меня он временно. Прошло 2 недели, я говорю " когда съедешь?" Ответ: как отец уедет. А это через 3 дня. ок. Дальше вот что происходит. На сделующий день, после его обещания съехать через 3 дня, я иду на свидание. Естественно, он это знает, т.к. живет у меня. Он отпускает шуточки всякие, типа прикинь бомж и т.п., т.к. познакомилась я в интернете с мужчиной. Мой бывший мне говорит: я за тебя переживаю, так что он заедет за тобой в 6ть, я тебе в 6:30 наберу. Бывший звонит, я говорю, что все ОТЛИЧНО, что заехали за мной на джипе вольво, что все здорово. Выхожу с кавалером из кино, отъезжаем, и я вижу, как перед нами пролетает на машине мой быший. Ясно, ищет кинотеатр, куда я пошла. Привозит меня к дому мой кавалер и в лоб встает на машине мой бывший. Быший с дымом из ушей выходит из машины, я тоже вхожу, прошу отъехать, т.к. задом выезжать никак. Бывший роет копытами асфальт, требует, чтобы я пошла домой. В результате я пошла домой. Кавалер уехал без драки. А дома мне почему-то промыв мозгов устроили. Что не теми встречаюсь, что вообще кто он такой и т.п. После этого моего свидания, бывший сама лапочка и прелесть. Через 3 дня он не уехал. Сказал, что не хочет уезжать. По телефону стал называть ласковыми именами, позавчера сказал, " как же ему со мной повезло", вчера за ужином " я тебя обожаю. ты же любишь меня. Я люблю тебя". Но так вроде как между прочим сказал. Поехали в клуб. Там желающих со мной потанцевать было много. Бывший глаз не спускал, на танцполе одну не оставлял, как только кто-то подходил, демонстративно обнимал. И все лапочка, лапочка. Правда другу друга представил меня так " моя подруга - Оля." Подруга? Сегодня я ему все сказала по поводу подруги, что мне друзья не нужны. Что пусь забирает шмотки и едет к себе. Он изобразил непонимае, мол вчера все так хорошо было, что я драматизирую... Уехал на работу, шмотки не взял. А ведь приехал он ко мне не когда у него все отлично было, и не со словами "хочу быть с тобой". У самого куча баб была за эти 2 месяца. И еще до свидния моего говорил, что желания ОСТАТЬСЯ у меня у него не возникает... Вчера не сказал, что " моя ДЕВУШКА - Оля."... Что вы думаете? Что мне делать?
прочитала Ваш рассказа, и создалось впечатление, что он просто Вас использует.. . Ему сейчас так выгодно, быть с вами! ! решать вам. . удачи!
Извини, не смогла осилить твою тягомотину. По-моему дурдом какой то. Прочитала начало, думаю мало ему папка ввалил.
Видимо он не знает что хочет. А чуства собственности берут верх над разумом -как это МОЯ девушка и будет встречаться с кем то. Вам решать, хотите Вы быть с этим МЧ или нет. Если он баб за 2 месяца менял, то что дальше будет...
Все зависит от того, что ты хочешь: хочешь ли дальнейших отношений с этим человеком, видишь ли возможность у вас будущего и вообще хочешь ли чего-то большего с ним кроме как встречания. Уже исходя из этого строй свою стратегию отношений с ним. Думаю он и сам не пониамет какие у вас сейчас отношения и чего он хочет в дальнейшем, но то что сейчас есть его устраивает.
Вы сами должны решить с кем быть, ведь только вы знаете кого любите. Если никого пока не любите, то зачем жить с человеком, которому когда хорошо вы не нужны, а когда "петух клюнул" к вам прибежал.
Может, я чего и не понимаю, но мое мнение, что жить вместе надо тогда, когда понимаешь, что отношения серьезные и между вами любовь.
послать его, он тобой пользуется ему не ты нужна, а жильё
сам не знает, чего хочет. Кинь и забудь. И не пускай в следующий раз, если придете. Что у него, друзей нет, у которых переночевать можно?!
Послать на х. й
Алёна Катаева
читаю вопрос, вникаю, тут читаю ответы людей и твой первый))) улыбнула-долго не думала))))))))
Да на хер он тебе нужен, так и будет всю жизнь метаться, а ты станешь временным но постоянным, вторым номером. Тебе это надо??? С друзьями не спят, с ними дружат))) А у тебя будет все хорошо, просто замечательно, но без этого "друга",таких и в друзья не надо)
желаю удачи)))
Вам такой не нужен, будет у Вам бегать постоянно, чуть ему кто пинка под зад даст, за Вашими юбками отсиживаться. Был бы нормальный не поступал бы так, а то, что ласково к Вам подлизываться стал - бдительность Вашу усыпляет, ни единому свовечку не верьте! Не стоит, попробовали уже, выбросите эти грабли, пусть другой на уши лапшу вешает, это ж не ювелирные украшения, сколько ж с ней ходить-то можно! А если по спросили, потому что чувства есть, то поймите, мы со стороны, нам выгоды нет никакой с ним Вы или не с ним. Но на Вашем месте я бы бросила такого "кавалера", ко всем чертям!
да не связывайтесь вы с ним больше, устраивайте свою жизнь, он так и будет бегать когда ему плохо и контролировать вас всегда
мде.. . я три года развестись не могу.. . и то попроще как то.. . )) что чувствуешь (что хочешь) - то и делай...