Прочие дела домашние
Скажите, почему так происходит? Мой бывший(прожили 1,5 года вместе) ушел от меня 2 мес назад. У него был скандал с
родителями, и он приехал ночью в субботу ко мне. Как я думала поговорить. Потом была такая фраза, что он у меня задержится на несколько дней. А теперь( он у меня уже неделю), оказывается, что он не на всегда у меня, что через какое-то время уедет. Т.о. мы снова фактически живем вместе. Со всеми вытекающими. Причем я сначала думала, что он КО МНЕ ВЕРНУЛСЯ. Но вчера, спросив, какие у него планы, был такой ответ: я для него близкий друг, через какое-то время он уедет, он купил новый номер, теперь у него новая жизнь. Интересно, да? Ночью решила, что с утра сегодня попрошу его на выход. Но почему-то этого не сделала... Почему? Я асолютно понимаю, какой он урод моральный. Живет у меня, со мной, новую жизнь строит... +еще массажем занимается, и одна клиентка (девушка) будет приезжать на массаж ко мне... Идиотизм. Зачем я все это делаю? И сегодня почему-то уехал на собеседование не к восьми вчера, а сейчас. Странно очень. И что-то мне говорит, что это совсем не собеседование. Я САМА НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ВСЕ? ЗАЧЕМ МНЕ ЕМУ ПОМОГАТЬ? ЗАЧЕМ ОН ЖИВЕТ У МЕНЯ? Очень нужно ваше мнение.
начни уважать себя и он изменит своё отношение к тебе. . Не обижайся. Научись говорить НЕТ, его это удивит. Он привык что как он хочет так и есть, а это не есть хорошо. Он тебя до конца не отпускает, держит как извини запасной вариант. Если хочеш быть с ним и вам суждено быть вместе - скажи ему что у тебя тоже есть планы на жизнь, возможно появился другой мужчина раз вы расстались. Пусть поревнует и задумается что ты можеш жить и без него что он для тебя не центр вселеной. Не бойся перемен! Всё у тебя будет хорошо! Удачи.
Нет у Вас характера, девушка...
Вам пора к доктору!
Если не научишься сама себя уважать, все мужчины будут поступать с тобой таким же образом!
зачем искать в жопе мозги, если их там нет?
так радуйся, что все случилось так рано значит он непара! начни жизнь с нового листа и ни о чем нежелей! все, что делаеться-делаеться к лучшему и ненадо цепляться как утопающий за соломенку!
Я думаю, что у Вас он живете, потому что ему УДОБНО вас использовать, а ВЫ видимо, стороите планы на его счет, я бы прекратила всякие отношения с таким "Пользователем", пусть катится и находит новую жертву, а на вакатное место найдите мужчину посереезнее и понадежнее
Использует вас, как временное пристанище, поскольку ему на данный момент некуда деваться.. . Если бы рассчитывал на серьёзные отношения- не вёл бы себя подобным образом . А вы поступаете так, потому. что не хотите остаться одна.... но ведь вы "по- сути" уже одна, какие могут быть иллюзии...
Тебе лучше знать зачем это тебе надо.
Ни одна любовь не стоит таких жертв.
Вам кажется, что вы его любите.... повторяю КАЖЕТСЯ... .
И вы на что-то продолжаете надеяться.... вот это ЗРЯ... .
Мне тоже казалось или всё-таки любила.... тянула время, пыталась что-то объяснить, наладить.... столько всего наслушалась за это время-потом.... исчезла из его жизни, вместе с нашей дочкой.... и стало ЛЕГКО и свободно, как глоток свежего воздуха.... прошло немного времени, когда я смогла без эмоций, посмотреть на ситуацию... .
Не повторяйте таких же ошибок, не теряйте время на недостойного... просто предложите ему уехать в его новую жизнь, если вы сама не будете уважать себя-то вас просто растопчут
да, бывает, что нету сил встать и уйти, или, как в вашем случае, указать на дверь.. . это говорит о том, что вы его очень любите, вопреки всякому здравому смыслу, понимая, что не так относится, как хотелось бы, и вообще.. . совет один - как-то набраться сил и вычеркнуть из своей жизни.
Гони в шею.. не теряй время.
да, высокие отношения ))) мне этого не понять ))))
вы это делаете потому что просто вы не халда и хамка, вы очень интеллегентны и воспитаны, вам сложно указать на дверь пусть и бывшему но когда то близкому человеку, а сейчас правят балом эгоизм и хамство, и этому придется учиться, либо вы так и будете в круге людей которые вас используют, берут все, не отдавая ничего взамен.
Каждый человек... заслуживает к себе отношение... САМ !
может вы просто его еще любите?
и еще готовы прощать?
встряска вам нужна хорошая.... причем не с его стороны
и еще готовы прощать?
не разлюбили еще...
наверно вам просто нравится, когда вас, пардон, за дуру держат. У меня другого ответа нет.
Мы когда любим - слепые, как котята.... Нам все твердят, что вот, мол, ты че не видишь, какой он козел.. . А в ответ, да ты сама на себя посмотри.. . )) Проходит время и вправду понимаешь, что тебе говорили не зря.. . Поэтому. Не хочу и не буду тебя критиковать.. . Ты добрая душа.. . Любишь его.. . А он, увы, нет. Не затягивай и прогони его. Лучше переплачь месяц-два, а мож и меньше...) ) Зато потом поймешь, что к чему.. . И станет легче.
скорее всего он замечательный манипулятор и смог внушить вам чувство вины, вернее не вины, а скорее ответственности за него - такого непутевого, несчастливого, сирого и убогого.
наверное, вам присущ материнский инстинкт, поскольку он с вами жил 1,5 года, то следовательно хорошо изучил ваши влабые стороны, чем сейчас с размахом и пользуется.
а делаете вы это просто потому, что у вас такой характер, вам присуща именно эта черта, и против себя вы сделать ничего не можете, да и наверное критической черты Пока что он не перешел и наверное, при таком отношении к окружающим (потребительском! ) и не перейдет.
а вы, в данный момент, никем и ничем не заняты настолько, чтобы игнорировать давно ушедшие отношения, поэтому и бросились в очередной раз утешать обделенного и обиженного жизнью.
Ну Вы даете! У Вас что совсем гордости не осталось?
Как говорится, ездят не тех, кто катает. Нашел дурочку, извините, и пользуется, выжидает удобный момент. Гнать его поганной метлой нах!!!
Зачем вы мучаете себя и позволяете ноги о себя вытирать? У вас не гостинница и не массажный салон! Гнать в шею, охламона!!!
милая девушка! после всех мнений что вам тут написали его вещи еще в вашем доме???? не медлите вышвырните их за дверь а его из своего сердца и жизни...
Советовать Вам, наверно очень просто, т. к ни один из советчиков не был и не будет на Вашем месте... .
Если бы все женщины были, в нужный момент и в нужное время - мудрыми, гордыми и рассудительными, то никогда бы не было брошенных женщин и детей, разбитых женских сердец, и потерь надежд в чистые светлые чувства.
Только Вы сами решаете свою судьбу, но попытайтесь взвесить все плюсы и минусы этой ситуации.
В конце-концов, подумайте о том, что Вы достойны большего уважения. Не делайте того, о чём потом будете жалеть... .
Если это Ваш человек, то рано или поздно Ваши судьбы сольются в одну дорогу, а сейчас, мне кажется, стоит дать понять ему, что Вы ГОРДАЯ, УМНАЯ, КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА, которая готова к великим делам и чувствам, но с ДОСТОЙНЫМ её человеком!!!!
Всё, было и прошло! Выкиньте его из головы !
да.... к сожалению все мужчины такие, ну, за редким... очень редким исключением ( и то дабы они не обиделись). Не спорю многие и даже большинство красиво ухаживают, не буду углубляться относительно этого, скажу другое... что при расставании ведут они себя совершенно противоположно... Почему? -задаёмся вопросом мы.... наверное из-за нежелания что-либо выяснять с человеком, который уже где-то в прошлой жизни... и их не волнуют чувства брошенных женщин, а зачем?... зачем зацикливаться на этом, когда в переди новая интересная жизнь... зато очень удобно облачить её в статус подруги, лучше которой нет в целом свете и такая она положительная и понимающая, что должна молча понять и это... Да.... это мужской талант.... А вот Ваше поведение назывется "инфантилизм влюбленной и брошенной бабы"( не подумайте, я не хочу Вас обидеть... все мы такие бываем рано или поздно).... А стоило бы вспомнить и себя в начале ваших отношений, Вы ведь не жалость пытались вызвать у него, а соооооовсем другие эмоции.... так что же в Вас изменилось с тех пор? - да ничего.... Очень лекго раскиснуть и заниматься самоедством, а стоит ли на это тратить время?... Оглянитесь вокруг, кругом люди, мужчины, женщины и они так же, как и Вы, почти каждый имеет свою печальную историю, а то и не одну.... это жизнь.... и она "шутка сложная",главное нам быть сильными, уверенными в себе, привлекательными, сексуальными, озорными и веселыми стервами и суками в мире, где так много кобелей)))))))))
Если вы хотите чтобы вас любили и уважали другие.. . научитесь уважать СЕБЯ!
Вы еще не до конца его разлюбили, вот и все. Мозгами можете понимать, что он урод и все такое, а рука не поднимется выгнать. Сама такое пережила, сочувствую. Наверное только время все расставит по местам.
странные существа женщины, понимают что их пользуют и получают от этого удовольствие что ли
Просто Вы его еще любите, беспокоитесь о нем, чувствуете ответственность за него, что не скажешь о нем. Стоит сесть и поговорить с ним откровенно. Подумайте о себе, что именно Вам нужно. Удачи!
Гони его нахрен, мужик явно тобой пользуется. Жель, что понимание этого прийдет гораздо позже...
соглашусь со всеми выше отвечившим на вопрос. надо уважать и любить себя. а его гоните !
Полюби себя, доставь себе удовольствие. Предложи ему пойти туда, откуда не возвращаются.
У тебя слабый характер и ты к нему по-прежнему неравнодушна! А это самое страшное! Наберись мужества и выстави его вон! ! !Иначе это будет продолжаться ещё очень долго....
Надежда умирает последней, а нужно убивать ее первой. Только тогда вздохнете свободно.
тут не мнение нужно слушать. .
а решение принимать!!! !
Посмотри на себя, и пойми. ю что ты достойна лучшего и, что ТЫ роилась для счастья!!! !
Когда это поймешь - неужели захочешь продолжать жить с таким человеком???
а решение принимать!!! !
А затем что ты всё это ему позволяешь! Он твёрдо знает, что уж ты-то никуда от него не денешься ...А ты возьми и денься -)) Он к тебе, а тебя там нету, - ты на собесодовании... и посмотри как он взбесится когда ты действительно дашь ему понять что он безразличен для тебя. Удачи, Никола Товаринский-))
Марина Рагузина
ДА Я НЕ ПОСМОТРЕЛ НА ДАТУ ВОПРОСА-)) И ВСЁ-РАВНО ИНТЕРЕСНО... А ГДЕ ОН СЕЙЧАС ЖИВЁТ??? -НЕ У ТЕБЯ ЛИ ОПЯТЬ-))
Не льсти себе и не надейся.
я бы уже вчера его выкинула. я не такая добрая. я злобная да и себя люблю...
вам нравится быть в роли жертвы. а по хорошему надо бы его пожестче вышвырнуть из вашего дома
тяжело, но лучше это все забыть, как страшный сон
и жить дальше:)
"любовь зла, а некоторые козлы этим пользуются! " вот такя мысль пришла в голову, где-то услышанная)))
Да, ситуация ужасная. Думаю, Вы его терпите потому, что Вы сейчас свободны, вот и всё.
От одиночества. Нужно с ним бороться, а уж потом с приживалами.
любишь, вот так и поступаешь. хотя сама понимаешь, что глупо это, выгони, переверни страницу
никогда не позволяйте мужчине вытирать о себя ноги, ему очень понравится, а вы перестанете себя уважать.... иногда сложно совершать решительные поступки, но может уже настал момент? лучше бросить самой, чем бросят тебя....
А ВАМ ЭТО НУЖНО! Друзья друзьями, но с бывшими дружить думаю не стоит, потом, когда у каждого своя жизнь будет, может быть, но сейчас пошлите его подальше и всего то! Спросите себя - Зачем? и честно ответьте на этот вопрос. Если думаете что все сначала начнется, так не стоит- дважды в одну и ту же реку не войдешь!
Попробуй ему объяснить (если не можешь лично, напиши СМС) , что не можешь так быстро перестроится (1,5 года муж, 2,5 мес. бывший муж, а теперь вот неделю друг-муж-не муж) , что сама еще не успела понять себя в новой форме отношений, и предложи или остаться, но мужем, или уйти, но не мужем. Я так думаю он и сам толком не понимает чего хочет, помимо того, что усидеть на двух стульях. Если ты будешь решительна ( а здесь это необходимо) подталкнешь его к определению в жизни (ушел так ушел, остался так остался) . Если не готова терпи!!!
наверное у вас слабый характер или так сильно любите его что идете на такие жертвы
Вам просто надо собраться с силами и выгнать его!
Ему удобно сейчас у Вас жить, пользоваться всеми благами. А Вы его любите. И чем дольше он будет у Вас жить, тем больше Вы будете тешить себя надеждами, что, может быть, навчегда он вернулся? ! Потом, начнете закрывать глаза на его "собеседования", "массажи" и т. д.... Вам нужно от него избавиться! Может, Вы потом будете вместе. Но, для начала, Вам нужно разрушить Вашу прежнюю жизнь с ним и уйти из-под его влияния!
Удачи Вам!