Прочие дела домашние
Почему мужчина в 32 года не предлагает своей девушке жить вместе, хотя они уже 1,5 года встречаются?
Потому что он не хочет этого. Совместное проживание - это совместный быт, некоторые ограничения свободы и ответственность. Ему удобнее ничего из перечисленного не иметь.
Значит его устраивают такие отношения)) )
И жениться в ближайшее время он не намерен видимо)))
А на фига козе баян? Девушка доступна и без совместного проживания.
1,5 года не выпендривалась и ещё поживёт...
Потому что ему так удобно.
значит так удобнее... видать горький опыт был....
Не хочет он с ней жить да и все.
А какое значение имеет возраст? Человек либо хочет жениться и делает своей избраннице педложение, либо жениться не хочет и предложения не делает...
А бывает и так:
Ему -- 32, а ей -- 35, и она не хочет жить с ним вместе, хотя у них есть общий ребёнок.
Тогда как?
почему вы у него не спросите?
малыш еще не готов)) ) не оперился))) вот годиков через ..цать... возможно, НО не факт)))
Не хочет жить вместе. 1,5 года это не срок
я предпочитаю, чтоб в мою жизнь не лезли, поэтому теперь никаких свадеб, возможно он тоже так считает
есть такая категория мужчин, с ними очень сложно они сами по себе, захотят позвонят, захотят пропадут, лучше такого подальше держать
Избаловали вы мужчин. Зачем брать на себя ответственность? Без нее так жить хорошо!
А девушке скока?
Видимо, его устраивает текущее положение вещей. И менять он ничего не хочет.
может это не мужик? в 32 пора бы уже детей в сад водить как минимум))
не настоящий мужик видать ребенок еще хоть паспорт его и обратное говорит
Потому что она ночами в сети и не варит борщ
днём с одной, ночью с другой, очень удобный вариант.
Вот у него и спросите, может сам стесняется))
А у него точно детей нету моему дяде 40уже а он развёлся с женой в 26 и у него есть дочка вот чего моиму дяде хватает