Прочие дела домашние

У многих к 28 годам уже по 2-3 детей. Мне 25, я замужем 1,5 года и ещё не хочу детей..

Если я морально не готова, стоит ли из-за того, что возраст подошёл стараться в этом плане? А то все вокруг твердят, что уже дааавно пора детей рожать!!!
Ну и пусть твердят - у вас своя жизнь и свои приоритеты.... Многие люди несчастливы именно оттого, что поступают не так как хотели бы, а так "как принято"...боясь осуждения со стороны...
Pro Mashunka
Лучший ответ
Это ваша жизнь или чья? Кому надо - пусть рожают; когда захотите, тогда и будет всё. И нечего перед всеми оправдываться; вы не задумывались: а кто это - все? сами они что из себя представляют? Страну советов? неудачных советов!
Не стоит торопиться
Успеешь еще. И в 30-34 не поздно....)
Елена Богдан
Лучше, чем Принцесса на белом единороге уже не скажешь...)))
Твердят-то все, а возиться с детьми Вам.
Рожать детей надо тогда, когда самой хочется, а все вокруг пусть занимаются своими и в чужую п**ду не глядят.
Kyial Akmatova
Скороспелки они
если не готова, то конешно же не стоит, и слушать никого не стоит
L O R I K *******
и не надо!

людей и так слишком много
и лишних полно
Светлана .......
Рожайте в 35-40. потом . вырастив детей. расскажете молодым-неопытным на каком-нибудь фороме. как оно всё прошло и как лучше
Нет не стоит.... К ЭТОМУ НУЖНО БЫТЬ ГОТОВОЙ!!!
Мне 26 я родила. И рада. Вы не хотите? Ну и не надо.... У каждого своя жизнь. :) живите так, как удобно именно вам, а не всем вокруг...
Ириша Мейская
дело не в том, что Вас торопят, а в том, что женский детородный организм быстро состаривается. и если в 25 еще не хотелось, то в 35 может уже не получиться. и по-моему, чем больше жизненного опыта, тем больше думаешь, прежде чем пойти на такой шаг, а время убегает...
родите "для галочки" - и сами будете мучаться, и ребенку хуже сделаете. лучше подождите еще годика полтора, может и созреете, тогда и ребеночек будет желанный и любимый
Сссссс Ммммм
А за чем? Чтобы быть как все? Если нет проблем со здоровьем, то лучше "СОЗРЕТЬ". Желанные дети самые счастливые.
Julia :*