Прочие дела домашние
Я замужем всего полгода, романтик уже постепенно начал отходить!Расскажите что будет дальше:1 год сем. жизни, 2.., 3 итд
все у всех по разному.... мы год вместе и до сих пор романтик.... единственное, что за этот год совместной жизни свалилось много бытовых проблем, но через них мы оба поняли на сколько бережно и с любовью друг к другу относимся.... тьфу тьфу тьфу.... Вообще психологи считаю кризисными моментами 1-й год, 5-й, 7-й.... вот так.... Удачи вам и вашему мужу!!!!
Оксана Лыкина
Спасибо вам большое!!!
Мой муж по натуре своей не очень романтичный. Хотя при этом он заботливый, нежный, внимательный, с потрясающим чувством юмора. Мы вместе почти 6 лет, 5 из которых женаты. все отлично! :) Это все очень индивидуально. Конечно, романтик понемногу отходит, уступая место будням. Главное - не допустить того, чтобы будни полностью вытеснили чувства и интерес друг к другу. Счастья вам! :)
Оксана Лыкина
Большое вам спасибо за добрые слова!!!!
что будет зависит только от вас, если в костер не подкидывать дровишки он потухнет:))
Этот вопрос Вы не в той категории разместили. Надо было в "Магию и гадание" обращаться. Кто ж знает, что будет впереди? Любите мужа, берегите и не ждите подарков от судьбы. Все будет хорошо, вот посмотрите! И зачем вам в постели этот кофе и вялые лепестки какого-то растения? Не лучше ли любовь и взаимопонимание?
а все в ваших руках. Каждая женщина пишет свой сценарий семейной жизни и играет главную роль. Бездарные тетки-списывают с других-чтобы было как у людей-скандалы, сцены ревности, упреки. Другие живут-так мама сказала-И повторяют мамин вариант не оень удачной жизни, следуя устаревшим установкам и суевериям, веря в приметы и бегая по гадалкам. И есть талантливые жены, мудрые женщины-к-ые по своим правилам стрят ярку радостную семейную жизнь! там смех. сюрпризы, муж в восторге от жены, жена обожает мужа-там дети спокойные и радостные
Оксана Лыкина
как научиться (стать) талантливой и мужрой женой????
Пережить кризис. Если совсем будет туго, то сходить к психологу, пожить какое-то время отдельно, надо рассматривать ситуацию по наличию "симптомов", а пока их нет, ничего конкретного сказать нельзя. Самое главное - если вы осознанно выбрали себе супруга и точно знаете, что готовы пережить с ним все кризисы и штормы семейной жизни, то у вас все будет хорошо.
мы 2,5 года в браке. в первый год ругались как кошка с собакой. во второй - как кошка с котом, т. е. я орала он не обращал внимания. а сейчас (тьфу тьфу тьфу) все в норме. я - мама кошка, он - папа кот и воспитываем сопливого котенка.
черз год ..два разбижитесь.. ну если дети появяться то через 4
Ольга Минкевич
личный опыт?
Никого не слушайте, у каждого свое и у вас будет свое что-то. Не зацикливайтесь на этом главное взаимопонимание любовь уважение и комфорт друг с другом!!!
если вовремя ничего не делать - бытовуха!
Я замужем-почти 9 лет. Отношения поменялись, но стали еще крепче. Понимание с полувзгляда. Кофе в постель до сих пор муж подает. Романтизм-это как предисловие в книге. А далее-основное содержание. Читайте друг друга не спеша, вдумчиво. И пусть ваша жизнь будет 200-томником из тысячи интереснейших страниц, так, чтобы хватило этого чтива минимум лет на 50!