Прочие дела домашние
Мне 23,5 года и я не хочу детей. Просто не хочу и всё. Не нужны они мне. Нормальная ли у меня точка зрения?
это пройдет.
Для нынешнего времени - это вполне нормально, ничего вечного нет и взгляды на жизнь у людей меняются же...
Точка как точка. . зрения как зрения.. .
Время покажет, что было право. . точка или зрение...
Как ты можешь хотеть детей, если у тебя даже девушки нет (а тем более жены)?
А хрен его знает, у каждого свои взгляды.
Я вот хочу детей исключительно от девушки которую люблю, но взаимности никогда не было. Так вот и не женился, потому что не вижу смысла жениться не по любви.
А некоторые из детдома детей берут.
а я девушка и не хочу носить каблуки и юбки, и хочу кататься на мотоцикле - нормальная ли у меня точка зрения?))))
лишь бы она не поменялась когда будет поздно
Да.
дык предохраняйся.. и делов-то...
какие твои годы...
Вы ещё очень молоды, а может, вы просто чайлдфри, и детей не захотите никогда. Я не считаю это ненормальным. У меня есть подруга убежденная бездетная. Абсолютно адекватная. Это ваш выбор и ваше дело.
Видимо, вы из тех людей, которые детей не любят, а вот сам процесс....
А кто сказал, что ВСЕ должны хотеть детей?? ?
Нормальная, только девушку заранее предупреждай, что ты не хочешь и даже если она зелетит все равно не хочешь. Меньше будет проблем. ХОРОШО БУДЕТ ЕСЛИ НАЙДЕШЬ ЕДИНОМЫШЛЕННИЦУ.
я МУЖА ЗАРАНЕЕ ПРНДУПРЕЖДАЛА, ЧТО НЕ ХОЧУ детей. Но он это понял, как НЕХОЧУНО ЕСЛИ ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ТО ЗАВЕДУ.
Вобщем после 5 ет я рождила ему ребенка, теперь он просит второго он сейчасЯ более внимательна, а он страдает. Вобщем Заранее и внятно!!!
Успокойся, у меня все то же
абсолютно не нормально
нормальная, значит время твое ещё не пришло. Лет в 40 может повзрослеешь тогда и захочешь.
Да, ты еще незрелый. Для этого состояния - вполне нормальная точка зрения.
Если б такая точка зрения была нормой, человечество исчезло б.
Нормальная, всему свое время.
Мужчины в 30 лет самое то! как раз в это время они взрослеют!!!! Так ведь и говорят что девушки быстрее созревают мужчин, а вот мужчины немного позжее. . выпросто боитесь ответсвенности....
торпись, а то скоро будут брать налог за бездетность, как раньше
И я так думаю. Вроде нормальная я)
Каждый сам решает для себя: хочет он детей или нет.
И любая точка зрения достойна уважения
ну видимо еще не настал тот возраст, почему вас так волнует мнение людей? все равно вам это ничего не даст. детей от этого не захочется.
это из-за нашего воспитания. девушек воспитывали как мальчиков - плакать нельзя, все делать самой. На работу устроится, карьеру строить. вот и привили нам мужской образ мыслить. а теперь вдруг все вспоминают, что мы девушки - и начинается- почему еще не замужем, почему нет детей. а какие дети, если всю жизнь тебя учат самостоятельности, карьере и тд.
На востоке все не так - мальчиков учат с детства деньги зарабатывать, девочек - дома сидеть, детей рожать. при таком подходе у девочек даже мыслей нет о том, как можно не хотеть детей.
Так что не переживайте, все пройдет. просто помните, что Вы в первую очередь девушка.
Мне, кстати, тоже 23,5 и я тоже пока не хочу детей.
Дети - великая радость. Если не будет детей, некому будет поддержать вас на старости лет. Но если они вам просто не нужны - можете не иметь их. Вы не познаете радость отцовства, когда ребенок играет с вами. подходит со смешными вопросами, всегда старается помочь.. . я думаю, это не нормально. уж простите.
А вот я хочу детей, и тебе советую, они прелесть, твоя мама же родила тебе не папа же.