Прочие дела домашние

Мне уже 23 года-уже хочется замуж, хочу детей. Но как представлю,

что нужно будет целоваться на свадьбе на глазах у всех. Потом беременность-все буду представлять, как мы с мужем сексом занимались, а потом роды-всае будут представлять, как у меня из одного места ребенок вылезал. так стыдно становится. как это побороть?
Знаете, я тоже боялась целоваться у всех на глазах на свадьбе. Настал день свадьбы 70 человек гостей (и родственники и друзья) и знаете, мне было так все равно, так как это наш праздник, праздник нашей любви, поэтому мы целовались и не парились: )
По поводу беременности, я когда смотрю на беременную женщину-девушку я никогда не думаю о том, как она с кем-то в постели, так как беременность совершенно другие эмоции вызывает, тем более вы ж не от кого попало, а от мужа. И уверяю вас вам тоже будет все равно на их мысли. Так как когда девушка выходит замуж она как-то духовно (а для нее морально) становится сильнее, увереннее в себе.
Так что выходите замуж. Было бы желание. Удачи вам!
Людмила Савина
Людмила Савина
1 044
Лучший ответ
Значит не сильно хочешь И когда любишь человека то не стыдно
а ещё придётся в туалет при муже ходить, а вишенки же не какают, бросай ты эту идею с замужеством)
Не ходи замуж, да и всё.
Мария Томилова
Мария Томилова
73 236
значит ещё не готова замуж))
гы- гы. Вишенка, а ты хоть раз целовалась вкусно? Близость она ведь тоже разная бывает- бывает ух, а бывает и хуже горькой редьки. И чтобы ребенка одним местом высидеть, надо этим местом вдосталь потрудиться. Желаю тебе обрести того, с кем не зазорно ни целоваться, ни детей строгать.
Елена Роднова
Елена Роднова
66 581
ога, а муж перед сном будет представлять тебя, корчущуюся на унитазе, дристающую и пердящую.. Мда))
Рождена женщиной - вот и будь ею )) Я на учете стояла по беременности у врача мужчины. И так получилось, что и роды мужчина-врач принимал, и мне как то было всё равно, кто туда смотрит. Кстати, врачи мужчины гораздо лучше!
Что естественно- то прекрасно)
AE
Asem{Ok}A Elekova
49 432
Все будут представлять???? Это кому-то интересно?
Vip.feldsher San.akjaik
Vip.feldsher San.akjaik
45 302
тебе 23, уж пора взрослеть и не стесняться. стыд тут мне вообще не понятен
хахаха
свадьба. . это же прекрасно! Так хочу жениться, да и возраст поджимает. Но условие одно - если женщина будет любимой
Aizat Jusupova
Aizat Jusupova
10 942
Может тебе не 23 а 13? Хотя нет в 13 сейчас девочки от таких комплексов не страдают.
какая ты маленькая
Тут всё решаемо:
1) свадьбу не проводите.
2) искусственное оплодотворение
3) суррогатная мать.
не нужны эти дети.... полюбишь выйдешь замуж и не будет стыдно.... всё пройдёт....)))
выходи за меня за муж?))

Похожие вопросы