Прочие дела домашние

Так хочется замуж, семью, ребенка, а любимый все "кормит завтраками". Что делать?

При это все время сам говорит, что хочет, чтобы я родила ему ребенка, что хочет со мной просыпаться и засыпать каждый день (мы не живем вместе), что хочет жениться на мне, но дальше слов дело не идет.
Знакомая история, у меня была точь в точь такая же пока сам не захотел-не женился, но он сам и ребеночка захотел, я уже в полжении замуж выходила. не слушайте никого и ждите своего часа, он обязательно пробьет-поверьте!!!
Ирина Позднякова
Лучший ответ
это не тот кандидат
Может быть, тебе пора задуматься о смене "любимого"? Поверь, не все так нерешительны, как он.
Удачи!
так он просто говорит вам то, что вы хотите слышать))) ) для того чтобы продолжать жить так, как ему УДОБНО! НАФИГА ПОКУПАТЬ КОРОВУ, ЕСЛИ МОЖНО ДОИТЬ ЕЕ БЕСПЛАТНО?)))
дать время, время все обдумать, слова это одно действия другое.... скажите ему что чувствуете, попросите серъёзно задуматься о будущем ("когда произойдет, то о чем о говорит"), а не бросаться словами... скажите что ждете действий, поступков иначе Вам прийдется расстаться... пусть думает о будушем уже сейчас
Не знаю, что посоветовать. Мой муж сдался сразу и стал мужем.
Зачем же непременно все это создавать с человеком, которому это не нужно? Завтраками он может еще долго кормить, он просто говорит Вам то, что Вы хотите слышать. Боится, что если скажет правду, Вы слиняете.
Зарема Аюбова
Сменить " любимого".:-)))
Взять его в оборот, похожая история
Victoria Olefirenko
ЖДАТЬ
Аня Бирюкова
mozet u nego sejcas net deneg, ctob pozenitsja, a prosto raspisatsja on ne xocet, xocet vsjo krasivo i zapominajuweesja
Julia Breyger
посто как все мужчины, тянет резину, а что бы ты случайно не ушла к другому, дает обещания. Мой совет: если вы встречаетесь долгое время, а он до сих пор не может решиться, то неизвестно, когда это произойдет. через месяц, год или вообще никогда. поставь вопрос напрямую и если он будет уходить от прямого ответа, то пусть идет своей дорогой, а ты найдешь себе более решительного!
не принуждайте его ...вдруг вообще испугается . :-)
радуйсо, куле!)) свободе радуйсо! а вообще еще успеешь создать ячку общества.. может с другим, более решительным)
Если любимый кормит завтраками, оглянитесь, может кто то хочет устроить Вам романтический ужин :))