Прочие дела домашние
Что делать, когда от дома, семьи, детей и мужа хочется просто выть??
Повой немножко, пожалей себя бедную полчасика, а потом опять вперед, растить детей и мужа. Главное, что б все не зря было.
А нет возможности иметь хотя бы отдельную комнату? При таком состоянии это было бы хотя бы каким-то выходом.
Как это не банально звучит, но только отдохнуть от домочадцев… . И даже если это не представляется возможным, то все равно ответ будет тем же.
Нужно периодически расслабляться, отдыхать.. Есть же у вас какое-нибудь хобби... нужно выходить из дома - в бассейн, на массаж, просто пошляться по магазинам, посидеть в кафешке.... Одной, без детей и мужа... Это помогает и за время отдыха вы успеете 10 раз за ними соскучиться !!!
радоваться нужно, что есть кому послужить
отдохнуть в санатории
Свалить к подруге дня на 4, уехать одной на море. Поверьте помогает.
молиться.. чтобы Бог спас вашу душу и изменил вас, ваше отношение к близким
я ушла тут недавно, првда с ребенком, но из дома и от мужа... полегчало, теперь развожусь!
Пойти работать, чтоб на дом, семью, детей и мужа времени не оставалось.
Я, кстати, такая же. Вот только детей бы в сад отдать.
Я, кстати, такая же. Вот только детей бы в сад отдать.
Позволять себе отдыхать. Иногда оставлять детей с папой и делать себе выходной.
Обязательно делать то, что хочется!
Ни в чём себе не отказывать!
Когда они все соберутся дома, приодеться, подкраситься, сесть на видное место,
закрыть глаза и завыть от души, с фанатизмом!
Выть в полный голос, не прерываясь минут 30-40.
Непременно полегчает! Но могут и скорую вызвать, если ещё любят!
Ни в чём себе не отказывать!
Когда они все соберутся дома, приодеться, подкраситься, сесть на видное место,
закрыть глаза и завыть от души, с фанатизмом!
Выть в полный голос, не прерываясь минут 30-40.
Непременно полегчает! Но могут и скорую вызвать, если ещё любят!
отдохнуть одной хоть пару дней, сил набраться.
Взять отпуск, или просто в уикенд свалить куда-нибудь. Что-то вроде дома отдыха. Или расслабиться с подругами. Но без вульгарщины.
выгнать их на каникулы к маме - свекрови. Я уже через 3дня зову обратно :))
Как я вас понимаю. Ну что поделаеш семья это семья и её надо беречь. А мы женщины хранительницы семейного очага.. . (()повоите немножко и возвращайтесь... такая жызнь)))
пойти налево
Убежать в лес, повыть, пока никто не видит, и домой, к мужу и детям. )
))))СИдеть в интернет и общаться с людьми.... А лучше устроить себе выходной, пройтись по магазинам, встретиться с подругами конечно на нейтральной территории. Отдых и еще раз отдых, а то можно и с ума сойти, проверено на себе)))))
выть
выпейте успокоительного посмотрите наши жуткие новости, а потом посмотрите на своих домашних и порадуйтесь что всё у вас ХОРОШО
прост пастараться успакоиться и панять чё ты не одна
залечь в ванную, маску на лицо и плеер в уши!
к подруге и напиться
Похожие вопросы
- А что делать делать когда сидишь дома с ребенком и муж риносит 10000 на питание ост себе больше пол.и с меня еще трясет?
- Помогает ли Вам ваш муж я сижу дома с детьми мой муж работает и ничего дома не делает. а как у вас?
- почему большинство баб выбирает работу, а не дом-семью-детей-мужа?
- Девушки, если вы сидите дома с ребенком, а муж работает, то как вы распределяете обязанности? Что должен делать муж?
- Если вы сидите дома с детьми, отпустите мужа на корпоратив или муж не спрашивает вашего мнения и все равно идет?
- Как вы относитесь к предательству в семье.. детей, жены, мужа, друга,... прощаете или есть какие-то свои методы
- Какие планы на выходные? Кто куда собрался? Или дом, семья, дети?)))
- У вас семья, дети, любящий муж Но встретили мужчину и крышу сорвало от страсти и любви к нему Разводиться будете ?
- Помогите! Не знаю что делать. Сын устраивает в семье ад (наркотики). Муж не выдержал издевательст и написал заявление в
- Что делать жене с 2 летним ребенком, если муж в пьяном виде изверг, а трезвый идеальный муж и отец?