Прочие дела домашние
Что делать жене с 2 летним ребенком, если муж в пьяном виде изверг, а трезвый идеальный муж и отец?
Уходить. Это не лечится. А время вы потеряете. И потом алкоголик - это не болезнь. Это просто тотальный эгоизм. Страдают ВСЕ вокруг, семья, родственники близкие, дети.. . а он видите ли не может.. . нет воли. Вот пусть и идёт ко всем чертям. На это есть МАТЬ. Только пожалуй она сможет няньчить его до старости. Потому что только мать способна на жертву ради ребёнка и не важно большой он или маленький.
Ждите, пока он в пьяном виде Вас убьет или изувечит
перед фактом ставить: или он не пьет, или вы сваливаете
еще не хватало, чтобы они вас изуродовал. или малыша
уложить мужа спать не пробовала? без бензопилы "друэжба"
лечить или уходить
конечно у ней тяжёлая ситуация. но как мне кажется лучше в такой ситуации уйти от мужа пока не случилось чтобы опасного. ребёнок всё равно не будет благодарен если такая семья сохранится
кодировать (жестко) реально если выпьет-то в гроб, или разводиться.
найти другого мужа.
Уходить однозначно. Если лечиться не хочет.
Если вы сейчас не разведётесь, потом вы превратитесь в старушку, а ваш ребёнок будет проклинать вас, т. к. вырастет нервным. Периодически меняющийся папа - жуткое испытание для ребенка, пожалейте его психику, раз уж вы на себя рукой махнули!
или вместе пить, или вообще не жить...
а что значит - изверг? он бъет?
если все так плохо, а прекратить пьянки нельзя, бежать надо, без оглядки и быстро... но это советовать легко.. .
Ребёнку будет очень плохо, если так и будет продолжаться. У моих соседей таже история - дочери уже 5 и она очень боится папу!
уходить. или лечить.
пиздить его надо!! !
любовника найди! ! и сваливай к нему. не муж он тебе больше раз бъет!
или найти подход к нему, он все поймет и исправиться
или, я вам скажу, как человек из такой же семьи, где выступала в качестве ребенка, никакого счастья от такого папаши я не получала, а лет в 11 умоляла маму уйти от него, т. к. те периоды, когда он жил у своих родителей были самыми яркими, счастливыми и спокойными для меня
ну, у нас папочка мало того, что пил, еще и денег не зарабатывал, а наши тоскал. месяц поработает-год на шее
уважения он у меня не заслужил и по сей день, мое "антиуважение" на лицо для всех друзей и родственников, это все видят, визуализация хорошей семьи не получаеться никак, родственники стабильно "переывают" нам кости, он угробил маму, домой порой идти не хочеться, поэтому зависаю в клубах, чтобы прийти под утро
более того, если случиться такое, что я соберусь замуж! а с этим тоже проблема, т. к. для меня все мужики чуть что не так, думаю вот будет как мой папаша, даже БОЮСЬ мужчин! вот в чем тут загвоздка: как показать такого свата приличному жениху?
хотя иногда бывает милахой, но перманентно все рушит!