Прочие дела домашние

Допустим ,мужчина-идеальный муж и отец,но ходок по бабам.Можно ли

закрывать на это глаза ?
Анастасия Блаз
У меня был такой. ВСЕ завидовали - сапоги снимал, на руках носил, любые желания выполнял. Но по бабам бегал. В конце концов одна предприимчивая малоразборчивая сучка его увела.
Теперь у меня верный, но с недостатками муж. Уж лучше терпеть его футбол с пивом и лень-матушку, чем очередную козу с смс-ками!!!!
Perizat Jyrgalbek Kyzy
Лучший ответ
Идеальный муж - это вовсе не ходок по бабам.
Ничего не путаете?
В чем же его идеальность заключается? Идеальный муж - это отец, друг, брат и любовник в одном флаконе. А настоящий друг никогда не предаст.
Irina Miskinova
Ходока по бабам не возможно назвать идеальным мужем и отцом. Ни одна женщина не назовет своего мужа идеальным если знает, что он ее предает. Это уже не муж а выгодная половинка.
svet-ka.51
Почти все и закрывают, только в ответах и пишут "БРОСАЙ И БЕГИ", "ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ"???
Салима Мусаева
В таком случае-он уже не идеальный муж
нет! гнать его сраной метлой
Нет. Значит не идеальный муж. Предатель похотливый.
Можно сделать так, чтоб по бабам не ходил ;-)
А может это фантазии ревнивой женщины?
Глаза закрывать можно на всё. Зависит от ощущений его жены. У меня есть знакомые, которые живут счастливо, имея такого мужа. Но некоторые с подобным мириться не могут.
Вообще, по моему глубокому убеждению, идеального мужа-отца как такового не существует. Идеальный - это понятие субъективное в данном случае. Если жену беспокоят его хождения по бабам, значит, для нее он не идеальный.
И второе. Выбирать надо из двух зол меньшее. А что будет, если не закрывать на это глаза? Одно дело, если он перестанет ходить по бабам, другое ---если уйдет в подполье или еще куда подальше.. . О вероятностях каждого события можно говорить, опять же, только в применении к конкретному мужу.
Это уже от тебя зависит.
Такие мужья удар по самолюбию ((((((((( У меня не получается это прощать - какое то саморазрушение тебя предают а ты опять лезешь в эти отношения (((((((((((((((((((((((
ай красава
А вы начните по мужикам! Ревность - великая вещь!
Можно конечно и закрывать, но смотри, чтобы не получилось так-откроешь глаза, а его уже нет.
L:
London :*
Нет идеальных людей. Это миф. Очень редко бывает, что мужчина не гуляет. Любите - стерпите. Желаю удачи.
....
Seda Martirosyan
думаю можно, мне кажется нет таких мужиков на свете которые не ходят по бабам