Прочие дела домашние

Формула идеального мужа....(жены)

Каким должен быть идеальный муж или идеальная жена? Какими качествами и талантами они должны обладать?
Юлия Иващенко
Слово "идеальный" меня пугает. Может, потому что я сама - далеко не идеал? А условия для выбора спутника жизни довольно простые: схожие взгляды на вещи, приблизительно одинаковый уровень образования, настрой на семейную жизнь и представления о ней должны быть схожи. И все. Главное - чтобы люди друг другу подходили, а какие у них качества - не важно.
Lubov Deviatova
Лучший ответ
.Сначала про мужа.. . идеального...))) )

В одной компании весёлой, шумной, дружной
Спор разгорелся в шутку и в серьёз.
Кого назвать «хорошим» можно мужем ?
Какие качества нужны? Стоял вопрос.
Назвали сотню разных недостатков,
А также множество достоинств набралось.
И вот в пылу дебатов этих жарких,
Одной девице обобщить всё удалось.
И получилось, что какой мужик – не важно.
Урод, красавец ли, неряха или франт
< Муж > должен быть так тщательно отлажен,
Чтоб это был ВИБРАТОР-БАНКОМАТ!

А идеальная жена.... наверно такая..)) )

На кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, стройна:
Больная жена никому не нужна.

Всегда успевай в магазин, на базар,
Умей доставать дефицитный товар.
Ходи на концерты, газеты читай,
От мужа в развитии не отставай!

Он - книгу читает, ты - пол подметай,
В козла он играет, ему не мешай.
Он - смотрит футбол, ты - постой у плиты,
Он - сядет за стол, ты - его обслужи.

Лег отдыхать, ты - детишек займи,
Чтоб папе поспать не мешали они.
А если супруг не пришел ночевать,
Не надо в измене его упрекать.
Мико ********** Согласен во всем ,кроме одного по мужчине.
да не надо, нам, идеального.... пусть будет: любимым (любящим) и заботливым....
не знаю насчет жены, но мужчина должен хотя бы уметь сам себе суп в тарелку налить. Так надоело это великовозрастное дитя.. . О гвоздиках и молотке я вообще молчу.
идеальный = любимый
К.
Ксюша .
Нет формулы и нет идеальных людей !
Муж: добрый, верный, смелый, хороший отец, работящий.
Взаимной любовью и взаимопониманием и уважением друг к другу
на мой взгляд её нет т. к. у каждого свой идеал
Rahat Matraimova
Всеми теми какими обладает моя жена за минусом привычки давать советы когда я что-нибудь делаю
Настя Падчик
глухонемой капитан дальнего плавания)
Любовью и добротой.
Супруги должны быть уважающими друг друга, должны порой идти на компромисс. Остальное приложиться.
идеальный муж: слепо-глухо-немой капитан дальнего плаванья, а идеальная жена: эротичная, фигуритая модель, немая, да еще и владелица винного магазина!
Они должны не обладать качествами, а дополнять друг друга!
Valeria Bond
не забываем говорить спасибо
Лишь одно : Способность друг друга понимать.
Надежный, заботливый, нежный, ласковый, понимающий, легкий на подъем, щедрый ;)