Прочие дела домашние

А вот интересно, кто в идеальной семье самый-самый-самый идеальный: муж или все же жена?!! ))) А почему?!!)))

Дайте мне взглянуть на скелет в их шкафу и я скажу, кто из них самый-самый..; -))
Белла Ермакова
Лучший ответ
В самой идеальной семье идеальные отношения, выстроенные самой атмосферой людей, живущих в любви)) )
Потому что ...как известно... муж и жена - одна сатана))))
Идеальной в семье может быть чистота. И то сомнительно::))
Ничего абсолютно идеального не бывает, а иначе такая тоска бы была.
Все абсолютно предсказуемо.
Так что вопрос сводится к - кто главный в семье? !

Ответ однозначный - МЫ, именно так и никак иначе.
Если в семье идет оценка, кто лучше, главнее, важнее и т. д. - это не Семья,
это люди, которые просто живут в одном доме (квартире) .
Только когда Двое, как одно Целое - это и есть начало Семьи, ее основа и краеугольный камень.
Если и существуют идеальные семьи, то их идеальность проявляется именно в тандеме. Осмелюсь привести в пример своих родителей - каждый из них по отдельности - совсем и не идеален, у каждого есть свои ...недостатки, что-ли.. . Но они так удачно нашли друг друга, дополняют друг друга во всём, что я всегда считала, что родилась и выросла в идеальной семье!
жена-любого дурака должна сделать человеком
Если семья действительно идеальная, то муж считает идеальной жену, а жена соответственно мужа...
идеальная семья когда муж и жена мирятся с недостатками другого и нельзя сказать кто из них идеален, брак их удачен в силу своей идеальности
Какие красивые сказки=)) Тем более время всегда обедняет отношения :( А штамп в паспорте умервщьляет романтику напроч :(
Честно говоря, идеальная семья- это страшная вещь! Союз ангелоподобных существ? Кто там муж, а кто-жена?
Анна Гриднева
а так бывает?
Да на мой взгляд это взаимопонимание! и общедействие! и все должны быть равны! вот это и естьсамоидеализм !
Елена ,,,
идеальной семьи не бывает :)