Прочие дела домашние

А кто в Вашей жизни. . не смотря ни на что. . верит в то, что Вы самая самая самая.... лучшая?)))

Елена Хохлова
На самом деле Катеринка, таких людей много больше чем нам кажется на первый взгляд.... )
Просто причины по которым мы об этом задумываемся, как правило бывают почвовыбивательные и сердценадрывательные.... а если еще и неожиданные, противостоять напору * стихии* очень трудно. Человек по доказанным научным данным скопище силищи и нерастраченного потенциала, но слишком хрупок сосуд хранящий эти богатства ). Самая главная вера, это вера в себя.... конечно есть Бог, но ту хитрая собака порылась.... мы его частичка, а значит веруя в себя ты не прдаешь своего основоположника, а только правильно относишься к тому что им было подарено... к своей жизни) . Люби себя... верь себе... верь в себя.... когда все это складывается и работает, ты как та звездоча в небе сразу высветишь и озаришь многие лица смотрящие на тебя и счастливые тем что ты зародилась )....люблю тебя.... ты самая самая...)) .

Римма Равилевна
Лучший ответ
Елена Хохлова такое можно перечитывать бесконечно....
ну и поменяй их на тех, кто будет верить
Анна Сергеевна
походу уже никто :)) даже я
Таня Федорв
муж и дети, может, и правы)
К*
Катюшка ********
Надеюсь, что это вся моя семья. Муж и мои взрослые дети.
А других мне и не надо. Главное для меня- мои родные и близкие.
Таких людей в моей жизни целых 6 человек, слава богу: мама, папа, муж и три сына.
romashova_larisa
дочь, муж и собака)
Татьяна Топчу
Муж и сыновья, а больше мне ничьё мнение и не важно...
Подарёнка Леви
какой бы я какашкой не была))))))))))))))))) ) мне всегда все говорят-----хоть ты и дрянь)))) ) но ты самая лучшая мама на свете))))) )
и дети меня зовут только--мамулик)))) ) обажамки мои))))))
Моя кошка говорит мне это каждый день!
Niko Save Our Soul
Млин, мне на днях уже 31 год исполнился, походу никто уже не верит))) . Дочь в силу малолетства не берем.
Муж и дети.
мама
Родители
!!!евгения !!!
надеюсь, что дети...
Самая лучшая для сыновей... муж тоже говорит это.... ну и наверное для родителей и бабушек я тоже самая-самая.
Моя любимая мамочка!
Мой пёс!
Мама.
Maya Musanova
доча моя, я самая красивая мама так то!!! самая лучшая и добрая ха ха
Лучшая подруга
Мои собаки.
Мой любимый муж...)
Наталья С