Прочие дела домашние

Какая книжка была ваша самая самая любименькая в детстве???

Вот у меня были ВСЕ любимые но если вспоминать то больше с упоением зачитывалась волковом -волшебником изумрудного города. и всеми ее частями.
Пеппи - о, да! Это наше всё! И Волшебник, согласна.. . И "Три толстяка", как ни странно. А еще "Приключения Муфты, Полботинка и Моховой Бороды" и книжка про Субастика. И еще Хоббит и Хроники Нарнии. Это тогда было огромной редкостью "по блату".
Ирина Бахматова (Овчаренко)
Лучший ответ
Ирина M
"Звездоплаватели" А. Беляева. 3ий класс.
Айка Айка
карлсон)
больше всего любила Незнайку и Чебурашку и крокодила Гену
Карлсон, Поездка к солнцу и конечно токмакова ) Я ее стихи сейчас детям рассказываю когда гуляем -
http://4.bp.blogspot.com/-P5L4rh4eFr0/UxNcoPGe-BI/AAAAAAAAHZU/KINAegBoR9A/s1600/Где+спит+рыбка.jpg
[Veronika ]
о да пеппи длинный чулок супер.... теперь когда малому выписывала эту книгу в библиотеке сама ее еще раз читала.
а так в детстве я всю библиотеку перечитала детскую ..очень много читала. и сейчас не жалею.
про незнайку все книги особенно незнайка на луне . про Алису Селезнёву .Кира Булычова (фильм гостья из будущего ) но книга интереснее намного! и ещё льюис керрол алиса в стране чудес . (тоже мультик и рядом не стоял такой бред! )а книга интересная
Кир Булычёв
Сё
Сёма
Третий том "Колобок" :-)
Все серии книг: "Родничек"
"Сдобная Лиза", книги Остера, ещё какие-то малоизвестные книжки были, с интересными историями и картинками к ним. Помню, про какую-то кошку, которая испекла пирог, и кто-то залез в окно и его украл, и нарисовано было так интересно, т. е. дом, и то, что происходит внутри, видно было через окно. Какой-то эффект присутствия возникал.
"Синяя иголочка", автор Бочарников.
Роза Харина
Незнайка и Винни:)