Прочие дела домашние

Ваш самый хулиганский поступок в детстве?

.Вы в детстве были непоседа или тихинькой такой?
Написала несколько записок во 2 классе (когда только перешла туда, летом на каникулах) другим почерком про взрослых и свалила на других девчонок из нашей компании. Записки нехорошие были. И это было летом, в деревне. Не помню, что именно там было. Но помню, как мне от этого на душе было гадко и противно, и как горели щёки огнём от стыда, когда всё вскрылось. На всю жизнь запомнила и больше подобного никогда не делала.
Наталья Колос
Лучший ответ
сложная была. наверное. мать думала о худшем, призналась как-то, думала что меня потеряет. Самый худший не скажу, это очень плохо.. Но и воровала, и чудила по своему
Оксана Митасова Тоже самое было. Потрепал нервы родителям. Несло по полной.
их было столько, что и не упомнить)
Н*
Нарочка *
обманула продавца мороженного.
со скандалом к ней пришла моя мама, та растерялась и дала нам мороженое на целый рубль., сейчас тот случай вспоминаю с ужасом.
еще мы оставляли кирпичи на тротуаре, и бедные прохожие в темноте спотыкались.
бросали на прохожих с деревьев веточки, и смотрели на их реакцию.
мы с подругой сбросили у соседа всю вяленую рыбу - чтобы накормить котов.
и всякие прочие мелкие пакости
Долго перечислять. Но вся улица меня точно запомнила
Ах! Не скажу)))
Ilona Larionova
Обхаял Ленина
Насрал в штаны бати пока он валялся бухой.
Гранату в школу притащил...
Дядьке одному заляпал ворота гаражные каким-то солидолом. Вместе с друзьями :)
На следующий день нас вычислили. Ворота были отмыты и перекрашены нашими скромными усилиями.
Остальное мелочи - патроны взрывали, дрались.
Пока читала - думала, - та у меня ж ничего нет такого, я ж святость одна. И вспомнила: рядом кладбище было еврейское, много площади свободной было там, мальчишки даже мяч гоняли, да было то по 7-8 лет всей улице.
Вечером брали из дому простыни белые, накидывали на себя и изображали привидения, когда уже стемнело. Сейчас пальцем у виска кручу, когда вспоминаю.
Поцеловал учительницу в губы
Была очень зла на папу, стащила у него подаренный очень дорогой кофе и сожрала его ложками в сухую. И именно папа повез меня в больницу с отравлением :D Там и помирились, больше не ругаемся
два поджога. на втором месте серия потопов (туалетов в школе).
остальное было по мелочи, но очень много, порой изысканно типа не просто сломать почтовый ящик, а повесить на него свой замок и ключи забрать. покупать и вешать свой замок - только я и мог додуматься.
Про100 Лена