Прочие дела домашние

ваш самый позорный поступок в вашей жизни? Какой самый позорный случай был в Вашей жизни?

Во втором классе со мной приключилась очень смешная история. Собираюсь как-то в школу, надеваю водолазку, колготки, а под ногами, как на зло, кошка разбегалась. Иду в школу, понимаю: сменку дома забыла. Сразу в раздевалку, снимаю пальто, а ребята спрашивают: «А почему у тебя такие сапоги огромные? » Я смотрю и вижу, что случайно нацепила вместо своих мамины сапоги на низком каблуке. Делать нечего – поднимаюсь в класс и чувствую, что опять что-то не то. Оказывается, я ещё вдобавок и юбку не надела. Представьте: идёт по школе девочка в красной водолазке, в синих колготках, без юбки и в маминых сапогах. На этом мои несчастья не закончились» в тот день меня ещё и к доске вызвать пытались, а я что бы не позориться перед всем классом, отказалась отвечать и нагрубила учительнице. После этого случая за мной плотно закрепилась слава фрика…
Наталья Немченко
Лучший ответ
Екатерина Талиева Зайчик мой родной:пусть это будет САМАЯ БОЛЬШАЯ обсдача в твоей жизни!
Ты поверишь: и это пройдёт! Чем старше, тем смешнее становятся старые проблемы, только обиды, нанесённые людям, особенно близким, не забываются. Бабушку свою старенькую запер в ванной комнате, она там час сидела, ни слова не сказала ни тогда, ни после -родителям. Прости, родная!
Об этом вспоминать многим стыдно, не то что написать....
Я его вообще хочу забыть
Ага! Прям тебе здесь все так взяли.. . и все подробно рассказали!
А ты что Господь на небесах, чтобы все перед тобой исповедовались?
Опписалась в 10 лет
Gauhar Aliaskarova
Вчера не смог расстегнуть костюм-ссался так!
Maira S
Линейка в школе. Мне что то вручают на сцене (а к сцене ведут ступеньки). И вот называют мое имя, я такая радостная подлетаю со стула, бегом на сцену.... запинаюсь об последнюю ступеньку.. . и.... падаю к ногам директрисы.. Она меня подняла, конечно, но всю жизнь не забуду!