Как-то в романтическом припадке забрался ночью с розой в зубах на балкон второго этажа (нашей квартиры) , чтобы порадовать меня.. .
Ну не подумал он, что я не обрадуюсь, а испугаюсь и встречу его с молотком в руке, и не подумал, что может рухнуть еще в процессе залезания...))))))))
Прочие дела домашние
Семьянушки, а какой самый глупый поступок совершила Ваша половинка?
Милана Казак
"романтический припадок" - это ЗДОРОВО!
проснулась))
У него их так много, что все не упомншь
А я даже затрудняюсь ответить. Он вроде всегда продумывает свои действия. А может я чего-то не знаю.. . Есть правда не глупый поступок, а непродуманные слова. Когда мы с ним только познакомились ( а это было на дне рождения) первое, что он у меня спросил : "Ирина, а Вам грибочков положить? "))) Не подозревал еще, что стану его женой, хотел сразу грибами накормить!)))
Вышла за меня замуж, правда через 3 года поумнела и исправила ошибку.
кредит не закрыл вовремя.
лет несколько назад по доброте душевной муж пошел поручителем к сослуживцу (тот кредит брал). Отношения их были чисто служебными. Пять лет прожили в напряжении, человек не очень надежный был. По моему, ну очень большая глупость была. А больше вроде и ничего такого)))) он вообще-то не глупый мужик, добрый просто очень.
))) связался с одной дурой, которая мне потом начала со своими подружками названивать ..))))
Попался именно мне!
Женился.
если и были, то мнене рассказывал. а в нашей совместной жизни не вижу в его поступках глупостей-он у меня такой миленький!!!! (ну разве только глупит по повду общения с не очень приятным людьми-он у меня такой наивный и доверчивый....)
Ой ну у меня самый умный муж никаких глупостей люблю его заразу)
позвонил в 6 утра и спросил а чем ты занимаешься.