Прочие дела домашние

Самый экстремальный поступок в Вашей жизни - какой?

Аселя Слямбек
Прыжки с парашютом с самолета, уход от мужа, купила машину и начала ездить в 61 год.
Ирина Визер
Лучший ответ
пока небыло, думаю совершить
В 23 года уехала в незнакомый город, одна НАСОВСЕМ.... Родители переехали уже ко мне, через год....
жизнь с бывшим мужем!
Выгнала мужа.
Прожив с единственным мужчиной 8 лет, сорваться и улететь за 3000 км к другому. И замуж выйти))
1. В юности -прыжок со второго этажа в руки к бывшему мужу.
2. Дальнейшая жизнь с ним же
Сашуня Квак
замужество
поехать к мужу, не зная еще, что он им будет в другой город... такая любовь, башню снесло)) втйне ото всех
Александра Черемных Жаль, что нет оценки вопросов балов в 5000, были бы твои. Мой ко мне так же приехал)
Это когда меня с моста скинули (ну, получается чужой поступок, но для меня экстримальный)
Попытка "сходить в палатку за пивом". На ходу, в поезде "Москва-Питер", предворительно дернув стоп-кран. . Был остановлен и доставлен в купе :)
мое рождение
В юности на спор ночная прогулка по кладбищу в одиночку.... брррр! сколько лет прошло, а мураши до сих пор скачут...
ВСЕ ЕЩЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!! !

Marina Bykova
У меня несколько таких поступков:
1) Во 2-м классе мне на плечо посадили живого таракана и я его смахнула рукой (а я их ведь ЖУТКО БОЮСЬ!!!!).. .
2) Заткнула в школе математичке рот - пусть ещё раз попробует накричать на меня или назвать мой класс дебилами - незаслуженно ведь оскорбляет, сучка! - пусть учится находит нормальный подход к подросткам, а не гавкать как собака!!!!
Лейла Иванова (Атаева) Фигассе "немой" =)))))))))))) ангел =(
Вышла замуж.
Светлана ***
жить