Прочие дела домашние

Самый безрассудный поступок в Вашей жизни ?

Как то раз пригласила меня подруга отмечать Новый год в другом городе, за 100 км. Я собралась. Одна. Время 19 часов, на электричке, до Нового года 5 часов. И уехала бы. Родителям сказала, что иду к друзьям. Выхожу в подъезд, а там ко мне друзья поднимаются, хотели пригласить Новый год в их компании встретить. Уговорили, я пошла. А через пол года я замуж вышла за того у кого Новый год отмечали. Вот и верь после этого - есть судьба или нет. Даже не знаю, что бы было если бы уехала.
Даша Катющенко
Лучший ответ
пошла домой к мужчине которого не слишком хорошо знала) и сама его соблазнила) ) хотя была девственницей) ) вот так началась моя счастливая семейная жизнь (ждем уже 2-го ребенка)
Витя Витя... вся моя жизнь это один большой безрассудный поступок.. .
но а авантюристка и мне это нравится)))))
последние 4 года сплошное безрассудство.... абсолютно безумный-увела с банкета человека, которого не видела, только чувствовала энергию... похоже на сказку.. но это и была НАША сказка.... еще не закончилась)
Ольга Арюшина
нюююююююююю.. . я вот замуж вышла за человека, которого видела три раза до того, как заявление подать в ЗАГС, и венчалась с ним. больше я таких безрассудных поступков не совершала. ни до, ни после)))
Вышла замуж...
Katja Gurduyale
у меня их конеш много было, но один из них купание топлес на общественном пляже в вечеринку))))
Поехать на рыбалку на лодке моторной с 6 мужичками и вести их обратно на этой моторке по бурной речке в темноте....
Марина Шестова
вылезание из утробы
Елена Шилова
В детстве было дело, в дачном недостроенном доме забралась на второй этаж, где ещё не были настелены полы на балки, и ходила по этим балкам, а внизу, на первом этаже, тоже полов не было, так что со второго этажа подвал был виден.. . Ходила, как по бревну, ловко так.. . Сейчас даже представить страшно, что могло бы случиться, оступись я там. )))
Роза Аглеева
Девушка случайно позвонила, ошиблась номером . Мы разговорились, туда сюда, короче на следующий день я поехал к ней во Львов! Это очень далеко, я живу в Одессе =))) Ну а потом разочаровался конечно сильно ) Вот таким бредом раньше занимался )
Влюбиться.
в 23 года переписываться от нефиг делать с зэком (пока он сидел) а теперь через 7 лет оно позвонило спросить как мои дела))))))))) вот умора.
Алтынай Тулебаева И чем все кончилось? Интересно.